INCONTRO
19.01.23 | 2. turno | Fanny Ostlund | Jana Kolodynska | 6-4, 7-5 | W25 Petit | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Fanny Ostlund | Jana Kolodynska | |
1. servizio % | 44/69 (64%) | 38/67 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/44 (64%) | 25/38 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/25 (56%) | 12/29 (41%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 30/67 (45%) | 27/69 (39%) |
Totale punteggio | 72/136 (53%) | 64/136 (47%) |
Doppio fallo | 5 | 1 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Fanny Ostlund | 0-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Jana Kolodynska | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fanny Ostlund | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Jana Kolodynska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-40 | ||
Fanny Ostlund | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
3-3 | Jana Kolodynska | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fanny Ostlund | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40, 40-40 | ||
Fanny Ostlund | 5-4 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Jana Kolodynska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Fanny Ostlund | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15 | ||
Fanny Ostlund | 2-1 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
Fanny Ostlund | 3-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Fanny Ostlund | 3-2 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
3-3 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Fanny Ostlund | 3-4 | |
0-0 | ||
Fanny Ostlund | 4-4 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Fanny Ostlund | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
5-5 | Jana Kolodynska | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Fanny Ostlund | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Fanny Ostlund vs. Jana Kolodynska - Incontri a vicenda
10.06.23 | semifinali | Jana Kolodynska | Fanny Ostlund | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | W40 La | corte duro |
19.01.23 | 2. turno | Fanny Ostlund | Jana Kolodynska | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Petit | corte duro |
Fanny Ostlund form & Jana Kolodynska form
Fanny Ostlund - ultimi incontri
W35 Bujumbura - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Maelys Bougrat | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 7-63, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Bujumbura - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 7-62, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Farah Heddar | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Cadence Brace | 5-7, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Ashton Bowers | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Pauline Payet | 5-0, Pauline Payet - scratch | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Paris Corley | 6-0, 2-0, Paris Corley - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
22.12.23 semifinali | vs. Lena Papadakis | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-1, Ksenia Laskutova - scratch | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-76, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Victoria Hu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-0, Jacqueline Cabaj Awad - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
23.11.23 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Kolie Allen | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
16.11.23 3. turno | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Lauren Proctor | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 3. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Laki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Jana Kolodynska - ultimi incontri
Rouen - argilla | ||||
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Irina Maria Bara | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Boca - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Ema Burgic Bucko | 4-6, 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
30.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 6-1, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Katarina Jokic | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Lia Karatancheva | 7-65, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Marina Melnikova | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Victoria Flores | 6-74, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Alexa Noel | 4-6, 1-3, - Jana Kolodynska - scratch | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
24.09.23 qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Meiling Wang | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
17.09.23 qualificazioni | vs. Viktorija Golubic | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Le Yi Liu | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
20.08.23 finali | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.08.23 semifinali | vs. Chloe Beck | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Julieta Estable | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Guillermina Naya | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Romina Ccuno | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Lulu Sun | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro |