INCONTRO
05.05.22 | 2. turno | Fanny Ostlund | Indy De Vroome | 6-2, 6-3 | W25 Bastad | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Fanny Ostlund | Indy De Vroome | |
1. servizio % | 39/51 (76%) | 35/65 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/39 (69%) | 16/35 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 2/12 (17%) | 10/30 (33%) |
Break-ball vinti | 6/14 (43%) | 3/10 (30%) |
Punteggio dal return | 39/65 (60%) | 22/51 (43%) |
Totale punteggio | 68/116 (59%) | 48/116 (41%) |
Doppio fallo | 6 | 12 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Fanny Ostlund | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Indy De Vroome | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Fanny Ostlund | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Indy De Vroome | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fanny Ostlund | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Indy De Vroome | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fanny Ostlund | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Indy De Vroome | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Fanny Ostlund | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Indy De Vroome | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fanny Ostlund | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Indy De Vroome | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Fanny Ostlund | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Indy De Vroome | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Fanny Ostlund | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Indy De Vroome | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fanny Ostlund | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Fanny Ostlund vs. Indy De Vroome - Incontri a vicenda
05.05.22 | 2. turno | Fanny Ostlund | Indy De Vroome | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Bastad | argilla |
14.05.12 | 1. turno qualificazioni | Indy De Vroome | Fanny Ostlund | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | Bastad | argilla |
Fanny Ostlund form & Indy De Vroome form
Fanny Ostlund - ultimi incontri
W35 Nagpur - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Cadence Brace | 5-7, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Ashton Bowers | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Pauline Payet | 5-0, Pauline Payet - scratch | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Paris Corley | 6-0, 2-0, Paris Corley - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
22.12.23 semifinali | vs. Lena Papadakis | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-1, Ksenia Laskutova - scratch | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-76, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Victoria Hu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-0, Jacqueline Cabaj Awad - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
23.11.23 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Kolie Allen | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
16.11.23 3. turno | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Lauren Proctor | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 3. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Laki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
14.09.23 3. turno | vs. Iva Primorac | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Conny Perrin | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro |
Indy De Vroome - ultimi incontri
W50 Pretoria - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Isabella Kruger | 6-3, 0-3, - Indy De Vroome - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
03.01.23 1. turno | vs. Lisa Zaar | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
04.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
14.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.05.22 1. turno | vs. Julita Saner | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Alexandra Eala | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
08.04.22 quarti di finale | vs. Erika Sema | 6-4, 1-6, 0-3, - Indy De Vroome - scratch | dettaglio incontro | |
07.04.22 2. turno | vs. Shiho Akita | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.04.22 1. turno | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Chloe Noel | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
22.02.22 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
16.02.22 1. turno | vs. Barbora Palicova | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Birmingham - duro I. | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Lauryn John-Baptiste | 7-64, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.22 qualificazioni | vs. Stefanie Voegele | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-79, 7-66 | dettaglio incontro | |
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 7-5, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-72, 2-3, - Indy De Vroome - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - tappeto | ||||
03.12.21 quarti di finale | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.12.21 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Maria Timofeeva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Milovice - duro I. | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
30.10.21 finali | vs. Eva Lys | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.10.21 semifinali | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.21 quarti di finale | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |