INCONTRO
17.01.22 | 2. turno qualificazioni | Fanny Ostlund | Daniela Glanzer | 6-1, 3-6, 10-5 | W25 Manacor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
09.03.03, 21 anni
09.03.03, 21 anni
Fanny Ostlund vs. Daniela Glanzer - Incontri a vicenda
17.01.22 | 2. turno qualificazioni | Fanny Ostlund | Daniela Glanzer | 6-1, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | W25 Manacor | corte duro |
Fanny Ostlund form & Daniela Glanzer form
Fanny Ostlund - ultimi incontri
W35 Nagpur - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Cadence Brace | 5-7, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Ashton Bowers | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Pauline Payet | 5-0, Pauline Payet - scratch | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Paris Corley | 6-0, 2-0, Paris Corley - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
22.12.23 semifinali | vs. Lena Papadakis | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-1, Ksenia Laskutova - scratch | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-76, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Victoria Hu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-0, Jacqueline Cabaj Awad - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
23.11.23 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Kolie Allen | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
16.11.23 3. turno | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Lauren Proctor | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 3. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Laki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
14.09.23 3. turno | vs. Iva Primorac | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Conny Perrin | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro |
Daniela Glanzer - ultimi incontri
W25 Tarvisio - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Franziska Kremerskothen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Liepert | - Daniela Glanzer - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
17.05.23 2. turno | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Alina Michalitsch | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
15.05.23 qualificazioni | vs. Barbora Zaviskova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
07.05.23 qualificazioni | vs. Katarina Sopkova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmin-Sabrina Opris | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Arabella Koller | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.08.22 1. turno | vs. Jennifer Luikham | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Liisa Vehvilainen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Valentina Ivanov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Mariani | 6-2, 6-75, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Chiara Scholl | - Daniela Glanzer - non presente(i) | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Warda Ait El Bachir | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.06.22 qualificazioni | vs. Florence Fohnen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Annelin Bakker | 4-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Catez - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.22 qualificazioni | vs. Darcy Parke | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Alise Cernecka | 7-5, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Annenheim - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Fiona Ganz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Katriin Saar | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Asia Serafini | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Maria Sholokhova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |