INCONTRO
28.08.22 | 1. turno qualificazioni | Fang Ying Xun | Nicole Giannini | 6-0, 6-2 | W25 Leiria | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Brazil
30.12.02, 21 anni
30.12.02, 21 anni
Fang Ying Xun vs. Nicole Giannini - Incontri a vicenda
28.08.22 | 1. turno qualificazioni | Fang Ying Xun | Nicole Giannini | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Leiria | corte duro |
Fang Ying Xun form & Nicole Giannini form
Fang Ying Xun - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-4, 1-0, Meiqi Guo - scratch | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Mio Mushika | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Saki Imamura | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Naho Sato | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Wenfei Yu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Luikham | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Na Dong | 6-0, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Ying Zhang | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Jiayou Li | 4-6, 1-2, - Fang Ying Xun - scratch | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Fang An Lin | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Aitiyaguli Aixirefu | 2-6, 6-1, 1-0, Aitiyaguli Aixirefu - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Yu Chen | 3-6, - Fang Ying Xun - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Luzhou - corte duro | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Xiaodi You | 0-5, - Fang Ying Xun - scratch | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Jiangxue Han | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Yu Chen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
28.03.23 qualificazioni | vs. Sohyun Park | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanni Liu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Nicole Giannini - ultimi incontri
W15 Campinas - argilla | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Danailova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Carmen Lopez Martinez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Willson | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Figueira - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Holly Hutchinson | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guimaraes - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Summer Yardley | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Darya Volkova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Do Canto Parreira | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
W40 Montemor - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rio - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Mendonca Bernardes | 6-4, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Baza - corte duro | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Juan Bru | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Hina Inoue | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
05.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Fang Ying Xun | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Mila Masic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
09.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Lara Diaz Zayas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tucuman - argilla | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Paula Corbalan | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Piracicaba - argilla | ||||
11.10.21 qualificazioni | vs. Isabella Daher Vaz Castro | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |