INCONTRO
20.02.22 | 1. turno qualificazioni | Fabienne Gettwart | Aubane Droguet | 6-4, 6-3 | W25 Macon | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Fabienne Gettwart | Aubane Droguet | |
1. servizio % | 74/99 (75%) | 40/57 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 46/74 (62%) | 23/40 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/25 (40%) | 8/17 (47%) |
Break-ball vinti | 4/4 (100%) | 2/9 (22%) |
Punteggio dal return | 26/57 (46%) | 43/99 (43%) |
Totale punteggio | 82/156 (53%) | 74/156 (47%) |
Doppio fallo | 5 | 3 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Fabienne Gettwart | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Aubane Droguet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Fabienne Gettwart | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Aubane Droguet | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Fabienne Gettwart | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Aubane Droguet | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Fabienne Gettwart | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Aubane Droguet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fabienne Gettwart | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Aubane Droguet | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Fabienne Gettwart | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Aubane Droguet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fabienne Gettwart | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Aubane Droguet | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Fabienne Gettwart | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Aubane Droguet | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Fabienne Gettwart | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Aubane Droguet | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Fabienne Gettwart | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Fabienne Gettwart vs. Aubane Droguet - Incontri a vicenda
27.02.22 | 1. turno qualificazioni | Fabienne Gettwart | Aubane Droguet | 4-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | W25 Joue | duro I. |
20.02.22 | 1. turno qualificazioni | Fabienne Gettwart | Aubane Droguet | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Macon | duro I. |
Fabienne Gettwart form & Aubane Droguet form
Fabienne Gettwart - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Victoria Kan | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Louna Zoppas | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Jana Vanik | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Anna Turati | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Daubnerova | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Mara Guth | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Mariia Masiianskaia | 5-7, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Manca Pislak | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Merel Hoedt | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
26.08.23 quarti di finale | vs. Selina Dal | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Aubane Droguet - ultimi incontri
W25 Saint - duro I. | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Jana Fett | 5-7, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 6-1, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Pauline Grail | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
20.06.22 qualificazioni | vs. Jenny Lim | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
13.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Selina Dal | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
10.06.22 quarti di finale | vs. Ines Nicault | 0-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
09.06.22 2. turno | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Fanny Norin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 6-4, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Le - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Mona Barthel | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
17.03.22 2. turno | vs. Emeline Dartron | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.22 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
12.03.22 semifinali | vs. Lucie Nguyen Tan | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.22 quarti di finale | vs. Emeline Dartron | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
10.03.22 2. turno | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.22 1. turno | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 1-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.22 qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
25.01.22 qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Tomera | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Audrey Albie | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.21 qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.07.21 1. turno | vs. Alice Gillan | 6-1, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.07.21 quarti di finale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.07.21 2. turno | vs. Chiraz Bechri | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.07.21 1. turno | vs. Giulia Morlet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |