INCONTRO
21.01.19 | 1. turno qualificazioni | Evita Ramirez | Dagmar Dudlakova | 6-4, 6-4 | W15 Stuttgart | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
22.10.90, 33 anni
22.10.90, 33 anni
Evita Ramirez vs. Dagmar Dudlakova - Incontri a vicenda
21.01.19 | 1. turno qualificazioni | Evita Ramirez | Dagmar Dudlakova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Stuttgart | duro I. |
Evita Ramirez form & Dagmar Dudlakova form
Evita Ramirez - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Naia Mercadier | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Martial | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Matilde Mariani | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Brun | 2-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Fiano - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Iliev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alina Granwehr | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Anna Ureke | 7-66, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.04.23 qualificazioni | vs. Maelle Leclercq | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Zara Darken | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.04.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Gaia Parravicini | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Milla Sequeira | 4-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 6-3, 11-13 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofiya Afandieva | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Macon - duro I. | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.23 2. turno | vs. Marente Sijbesma | 1-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.23 1. turno | vs. Agostina Breval | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Magdalena Swierczynska | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Sara Lanca | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Esther Bataille | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro |
Dagmar Dudlakova - ultimi incontri
W15 Tabarka - argilla | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
11.03.19 qualificazioni | vs. Eline Audenaert | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Corinna Dentoni | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.19 2. turno | vs. Anastasiya Komardina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.19 1. turno | vs. Warona Mdlulwa | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
05.12.18 1. turno | vs. Karolina Berankova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
26.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Pospisilova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
29.08.18 1. turno | vs. Oona Orpana | 1-6, 0-1, - Dagmar Dudlakova - scratch | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
22.08.18 2. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Petra Januskova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Filip | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Adrianna Sosnowska | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Kasarzheuskaya | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Petra Krejsova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Diana Sumova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Stare Splavy - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Vajsejtlova | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
03.05.18 2. turno | vs. Vitalia Stamat | 6-4, 4-6, 6-5, Vitalia Stamat - scratch | dettaglio incontro | |
03.05.18 quarti di finale | vs. Victoria Muntean | - Dagmar Dudlakova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.05.18 1. turno | vs. Noelia Zeballos | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Manon Leonard | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
16.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 0-6, - Dagmar Dudlakova - scratch | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
09.03.18 quarti di finale | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |