INCONTRO
15.08.19 | 2. turno | Eva Vedder | Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 6-1 | W15 Oldenzaal | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eva Vedder | Stefania Rogozinska Dzik | |
1. servizio % | 39/57 (68%) | 38/62 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/39 (72%) | 22/38 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/18 (50%) | 9/24 (38%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 31/62 (50%) | 20/57 (35%) |
Totale punteggio | 68/119 (57%) | 51/119 (43%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Eva Vedder | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
1-2 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, A-40[BP] | ||
Eva Vedder | 2-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Eva Vedder | 3-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Eva Vedder | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 0-15 | ||
Eva Vedder | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Eva Vedder | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Stefania Rogozinska Dzik | |
Eva Vedder | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-0 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eva Vedder | 4-0 | |
0-0, 0-15 | ||
4-1 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eva Vedder vs. Stefania Rogozinska Dzik - Incontri a vicenda
15.08.19 | 2. turno | Eva Vedder | Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Oldenzaal | argilla |
Eva Vedder form & Stefania Rogozinska Dzik form
Eva Vedder - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Leonie Kung | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Virginia Ferrara | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-76, 1-4, - Eva Vedder - scratch | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
19.11.23 qualificazioni | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
12.11.23 qualificazioni | vs. Amina Anshba | 6-1, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Tilde Stromquist | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Harriet Dart | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Maria Garcia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.23 qualificazioni | vs. Laura Mair | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Miriana Tona | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Federica Bilardo | 7-5, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Anna Zyryanova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Emma Navarro | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 qualificazioni | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Zara Darken | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
08.07.23 semifinali | vs. Sara Bejlek | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Stefania Rogozinska Dzik - ultimi incontri
W35 Arcadia - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.01.24 qualificazioni | vs. Carolyn Campana | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Bernales | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Layne Sleeth | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Katya Ramirez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tyra Caterina Grant | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Oliwia Orlinska | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Valeryia Darashuk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 6-75, 0-2, - Stefania Rogozinska Dzik - scratch | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Esther Vyrlan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.08.23 semifinali | vs. Daria Frayman | - Stefania Rogozinska Dzik - non presente(i) | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Kristiana Sidorova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Sophia Ksandinov | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
24.06.23 semifinali | vs. Carolina Kuhl | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Patricija Paukstyte | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Valeryia Darashuk | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Rancho - corte duro | ||||
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Hina Inoue | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bydgoszcz - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Yelyzaveta Kotliar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Ania Hertel | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Grodzisk - corte duro | ||||
04.08.22 3. turno | vs. Magda Linette | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.08.22 2. turno | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Nikola Breckova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 3-0, Aleksandra Julia Zuchanska - scratch | dettaglio incontro |