INCONTRO
12.05.22 | 2. turno | Eva Lys | Priscilla Hon | 6-1, 6-1 | Karlsruhe | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eva Lys | Priscilla Hon | |
1. servizio % | 31/46 (67%) | 34/49 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/31 (77%) | 17/34 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/15 (60%) | 4/15 (27%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 28/49 (57%) | 13/46 (28%) |
Totale punteggio | 61/95 (64%) | 34/95 (36%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Eva Lys | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Priscilla Hon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eva Lys | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Priscilla Hon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eva Lys | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Priscilla Hon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eva Lys | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Priscilla Hon | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Eva Lys | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Priscilla Hon | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Eva Lys | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Priscilla Hon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eva Lys | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Priscilla Hon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP] | ||
6-1 | Priscilla Hon | |
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eva Lys vs. Priscilla Hon - Incontri a vicenda
12.05.22 | 2. turno | Eva Lys | Priscilla Hon | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Karlsruhe | argilla |
Eva Lys form & Priscilla Hon form
Eva Lys - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Olga Danilovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Antonia Ruzic | - | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.24 qualificazioni | vs. Clara Burel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ella Seidel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Martina Trevisan | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Marie Bouzkova | 1-6, - Eva Lys - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno | vs. Jelena Ostapenko | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.08.23 qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Coco Vandeweghe | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
10.08.23 quarti di finale | vs. Greetje Minnen | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Alexandra Eala | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
27.07.23 quarti di finale | vs. Arantxa Rus | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Priscilla Hon - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Haruka Kaji | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Sohyun Park | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Yexin Ma | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Amarni Banks | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Tenika Mcgiffin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Naho Sato | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Alana Parnaby | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Haruka Kaji | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Sara Saito | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Ena Shibahara | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Petra Hule | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Emerson Jones | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Riera | 6-3, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Joanna Garland | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Fangzhou Liu | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Hikaru Sato | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Maya Joint | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Taylah Preston | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Anna Blinkova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
22.09.23 semifinali | vs. Taylah Preston | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro |