INCONTRO
22.09.21 | 1. turno | Eva Lys | Julita Saner | 6-3, 3-6, 7-5 | W25 Johannesburg | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eva Lys | Julita Saner | |
1. servizio % | 81/103 (79%) | 68/102 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/81 (44%) | 30/68 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/22 (55%) | 13/34 (38%) |
Break-ball vinti | 10/22 (45%) | 9/17 (53%) |
Punteggio dal return | 59/102 (58%) | 55/103 (53%) |
Totale punteggio | 107/205 (52%) | 98/205 (48%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Eva Lys | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Eva Lys | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Eva Lys | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eva Lys | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eva Lys | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eva Lys | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eva Lys | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Eva Lys | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-4 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Eva Lys | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Eva Lys | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eva Lys | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eva Lys | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eva Lys | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Eva Lys | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-5 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eva Lys | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eva Lys vs. Julita Saner - Incontri a vicenda
22.09.21 | 1. turno | Eva Lys | Julita Saner | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Johannesburg | corte duro |
Eva Lys form & Julita Saner form
Eva Lys - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Olga Danilovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Antonia Ruzic | - | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.24 qualificazioni | vs. Clara Burel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ella Seidel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Martina Trevisan | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Marie Bouzkova | 1-6, - Eva Lys - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno | vs. Jelena Ostapenko | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.08.23 qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Coco Vandeweghe | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
10.08.23 quarti di finale | vs. Greetje Minnen | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Alexandra Eala | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
27.07.23 quarti di finale | vs. Arantxa Rus | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Julita Saner - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alice Battesti | 6-3, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Hrda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Zixuan Zeng | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Carson Branstine | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Phillippa Preugschat | 1-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Irmak Budak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Diana Martynov | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-4, 3-1, Yelyzaveta Kotliar - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Gina Feistel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Isabella Maria Serban | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Suzan Lamens | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Ella Haavisto | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Veleva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Eleanor Baglow | 7-65, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Anja Wildgruber | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Emma Martellenghi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Aminata Sall | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Magdalini Adaloglou | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |