INCONTRO
18.05.21 | 1. turno | Eva Lys | Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-0 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eva Lys | Arina Gabriela Vasilescu | |
1. servizio % | 30/43 (70%) | 27/53 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/30 (70%) | 13/27 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/13 (54%) | 7/26 (27%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 33/53 (62%) | 15/43 (35%) |
Totale punteggio | 61/96 (64%) | 35/96 (36%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Eva Lys | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eva Lys | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eva Lys | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eva Lys | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eva Lys | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eva Lys | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eva Lys | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eva Lys vs. Arina Gabriela Vasilescu - Incontri a vicenda
18.05.21 | 1. turno | Eva Lys | Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Eva Lys form & Arina Gabriela Vasilescu form
Eva Lys - ultimi incontri
La Bisbal - argilla | ||||
03.04.24 2. turno | vs. Zeynep Sonmez | 0-6, 1-3, - Eva Lys - scratch | dettaglio incontro | |
01.04.24 1. turno | vs. Oceane Dodin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Olga Danilovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Antonia Ruzic | - | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.24 qualificazioni | vs. Clara Burel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ella Seidel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Martina Trevisan | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Marie Bouzkova | 1-6, - Eva Lys - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno | vs. Jelena Ostapenko | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.08.23 qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Coco Vandeweghe | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
10.08.23 quarti di finale | vs. Greetje Minnen | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Alexandra Eala | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Arina Gabriela Vasilescu - ultimi incontri
W75 Rome - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Voznyak | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Jessica Pieri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Adriana Reami | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Naves Anzaldo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
09.01.24 qualificazioni | vs. Maria Kononova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Chloe Noel | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Soulie | 6-3, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Chloe Noel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Julia Stusek | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Chiara Scholl | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Seone Mendez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 7-62, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Malwina Rowinska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Kolie Allen | 7-5, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Dea Herdzelas | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |