INCONTRO
09.11.21 | qualificazioni | Eva Gartseva | Vasilisa Belonog | 6-1, 6-4 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
16.05.03, 20 anni
16.05.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
20.01.00, 24 anni
20.01.00, 24 anni
Eva Gartseva vs. Vasilisa Belonog - Incontri a vicenda
09.11.21 | qualificazioni | Eva Gartseva | Vasilisa Belonog | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Eva Gartseva form & Vasilisa Belonog form
Eva Gartseva - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Danique Havermans | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Catini | 6-4, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.01.23 qualificazioni | vs. Sara Suchankova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 5-7, 6-3, 10-1 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Mascenikova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Sude Ince | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.01.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.01.23 qualificazioni | vs. Ulyana Hrabavets | 2-4, Ulyana Hrabavets - scratch | dettaglio incontro | |
09.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Gio Jang | 2-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Andra Diana Stanciu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Zasterova | 2-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Golubkova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Sabina Dadaciu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Alana Tuayeva | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Nicole Nadel | 6-2, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Kristyna Lavickova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Aralova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Arina Arifullina | 3-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
18.01.22 qualificazioni | vs. Darya Shauha | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Polina Kratyuk | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.21 qualificazioni | vs. Vasilisa Belonog | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Maja Nieradzik | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Kateryna Diatlova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Amber Maatman | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
13.08.18 qualificazioni | vs. Avelina Sayfetdinova | 1-6, - Eva Gartseva - scratch | dettaglio incontro | |
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Leticia Temirhanova | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro |
Vasilisa Belonog - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Camilla Gennaro | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Miruna Cristea | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.11.21 qualificazioni | vs. Eva Gartseva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Klara Ondrejcekova | 3-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Aliesia Reva | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Sharandachenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
29.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Yulia Zhytelna | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Hen Vadimovna Plaksiy | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Laura Hinka | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Moni Potrc | 7-5, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |