INCONTRO
14.03.22 | 2. turno qualificazioni | Eunhye Lee | Dimitra Pavlou | 6-1, 7-60 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eunhye Lee vs. Dimitra Pavlou - Incontri a vicenda
14.03.22 | 2. turno qualificazioni | Eunhye Lee | Dimitra Pavlou | 6-1, 7-60 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Eunhye Lee form & Dimitra Pavlou form
Eunhye Lee - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-1, 3-0, Yaroslava Bartashevich - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Eva Garkusha | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sabrina Olimjanova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Albina Kakenova | Albina Kakenova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 quarti di finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Daria Frayman | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Katy Dunne | 6-1, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Malene Helgo | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.12.23 2. turno | vs. Basak Eraydin | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Zumra Balkan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Duru Kuscu | 6-0, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Sara Saito | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Riko Hiroshima | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Erina Hayashi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Sunam Jeong | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Gio Jang | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Da Ye Kim | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Dimitra Pavlou - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-4, 3-6, 1-4, - Dimitra Pavlou - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Seone Mendez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-71, 7-61, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Martinez Vaquero | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
04.12.23 qualificazioni | vs. Leonie Kung | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Cristina Dinu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 7-63, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-77, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Jana Bojovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Lara Salden | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Lucie Urbanova | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Noa Krznaric | 3-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
28.09.23 3. turno | vs. Dominika Salkova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Zoe Crimmel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Lian Tran | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Busaad | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |