INCONTRO
10.11.21 | 1. turno | Eudice Wong Chong | Diana Maria Mihail | 6-0, 6-0 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eudice Wong Chong | Diana Maria Mihail | |
1. servizio % | 24/40 (60%) | 11/32 (34%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/24 (83%) | 3/11 (27%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/16 (56%) | 5/21 (24%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 24/32 (75%) | 11/40 (28%) |
Totale punteggio | 53/72 (74%) | 19/72 (26%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 6 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Eudice Wong Chong | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eudice Wong Chong | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eudice Wong Chong | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Eudice Wong Chong | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Eudice Wong Chong | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eudice Wong Chong | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
15.08.00, 23 anni
15.08.00, 23 anni
Eudice Wong Chong vs. Diana Maria Mihail - Incontri a vicenda
10.11.21 | 1. turno | Eudice Wong Chong | Diana Maria Mihail | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Eudice Wong Chong form & Diana Maria Mihail form
Eudice Wong Chong - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Maegan Manasse | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Timea Babos | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Pia Lovric | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alja Senica | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Thasaporn Naklo | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Yue Yuan | - | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Kateryna Volodko | 7-65, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
19.10.23 1. turno | vs. Qianhui Tang | 6-2, 7-68 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Priscilla Hon | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
10.09.23 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Momoko Kobori | 6-4, 7-68 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Xiaodi You | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno | vs. Jil Teichmann | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Momoko Kobori | 6-4, 6-76, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
05.08.23 semifinali | vs. Valeria Savinykh | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-3, 3-1, Harriet Dart - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Figueira - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Diana Maria Mihail - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sabrina Olimjanova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ingkar Dyussebay | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Peretti | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Ana Candiotto | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Georgina Hays | 6-0, Georgina Hays - scratch | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 6-2, 4-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucrezia Piana | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Arina Varaksina | 1-6, - Diana Maria Mihail - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Gala Arangio | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Africa Burillo Berezak | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Carina Syrtveit | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marija Semenistaja | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Alisa Kummel | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Taira Abildayeva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Shubina | 6-75, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Elena Plesa | 2-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Mascenikova | 2-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alicja Formella | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Sarah Hawkshaw | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Helena Sarkis | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Peres | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Tedesco | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Cleanne Pickel | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Kapari Bagerbaseh | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro |