INCONTRO
29.06.21 | qualificazioni | Eszter Meri | Tamara Malesevic | 4-6, 6-0, 10-8 | W15 Prokuplje | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eszter Meri | Tamara Malesevic | |
1. servizio % | 47/68 (69%) | 35/56 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/47 (55%) | 15/35 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/21 (38%) | 8/21 (38%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 33/56 (59%) | 34/68 (50%) |
Totale punteggio | 67/124 (54%) | 57/124 (46%) |
Doppio fallo | 4 | 0 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Eszter Meri | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Tamara Malesevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Eszter Meri | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Tamara Malesevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Eszter Meri | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Tamara Malesevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eszter Meri | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Tamara Malesevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eszter Meri | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Tamara Malesevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Eszter Meri | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Tamara Malesevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eszter Meri | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Tamara Malesevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eszter Meri | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Tamara Malesevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
3 | ||
Eszter Meri | 0-0 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 6-7, 6-8, 7-8, 8-8, 9-8 | ||
10-8 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eszter Meri vs. Tamara Malesevic - Incontri a vicenda
29.06.21 | qualificazioni | Eszter Meri | Tamara Malesevic | 4-6, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | W15 Prokuplje | argilla |
Eszter Meri form & Tamara Malesevic form
Eszter Meri - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Kaitlin Quevedo | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Alisa Kummel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Emma Tothova | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Mio Mushika | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 7-62, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Costanza Traversi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Jana Vanik | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Julie Struplova | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Lisa Pigato | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Yoana Konstantinova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Luca Udvardy | 6-3, 5-7, 0-2, - Eszter Meri - scratch | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Salma Drugdova | 7-68, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Victoria Kan | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 6-0, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Slaba | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Noemi Faludi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Tamara Malesevic - ultimi incontri
W15 Banja - argilla | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
26.01.22 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
12.01.22 1. turno | vs. Louise Brunskog | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Eleni Christofi | 0-2, - Tamara Malesevic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.11.21 2. turno | vs. Simona Ogescu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.21 1. turno | vs. Camille Moga | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
04.11.21 2. turno | vs. Sofia Milatova | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.21 1. turno | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Velcea | 6-4, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
29.06.21 qualificazioni | vs. Eszter Meri | 6-4, 0-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Ana Prso | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.06.21 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 6-2, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
03.06.21 2. turno | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Nicole Khirin | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Lena Papadakis | 4-6, 0-1, - Tamara Malesevic - scratch | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Lena Greiner | 6-0, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.05.21 qualificazioni | vs. Silvia Martinez Jimenez | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 6-4, 3-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.05.21 semifinali | vs. Lena Papadakis | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.21 quarti di finale | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.05.21 2. turno | vs. Juliane Triebe | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.05.21 1. turno | vs. Karen Marthiens | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Elsa Wan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Jenna Defalco | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Pervinca Curci | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro |