INCONTRO
01.06.21 | qualificazioni | Eszter Meri | Mia Ristic | 7-66, 6-0 | W15 Banja | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eszter Meri | Mia Ristic | |
1. servizio % | 41/67 (61%) | 33/66 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/41 (61%) | 15/33 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/26 (54%) | 14/33 (42%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 37/66 (56%) | 28/67 (42%) |
Totale punteggio | 76/133 (57%) | 57/133 (43%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mia Ristic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eszter Meri | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Mia Ristic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Eszter Meri | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Mia Ristic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eszter Meri | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Mia Ristic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Eszter Meri | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Mia Ristic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eszter Meri | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Mia Ristic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eszter Meri | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 15-40[BP] | ||
6-6 | Mia Ristic | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
0-0 | Mia Ristic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Mia Ristic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eszter Meri | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Mia Ristic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eszter Meri | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Mia Ristic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eszter Meri vs. Mia Ristic - Incontri a vicenda
01.06.21 | qualificazioni | Eszter Meri | Mia Ristic | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Banja | argilla |
Eszter Meri form & Mia Ristic form
Eszter Meri - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Kaitlin Quevedo | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Alisa Kummel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Emma Tothova | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Mio Mushika | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 7-62, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Costanza Traversi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Jana Vanik | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Julie Struplova | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Lisa Pigato | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Yoana Konstantinova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Luca Udvardy | 6-3, 5-7, 0-2, - Eszter Meri - scratch | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Salma Drugdova | 7-68, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Victoria Kan | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 6-0, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Slaba | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Noemi Faludi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Mia Ristic - ultimi incontri
W50 Trnava - duro I. | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Talia Gibson | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Amandine Hesse | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-72, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Mayar Sherif | 5-7, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Oana Gavrila | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Iamachkine | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Diane Parry | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
28.09.23 3. turno | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
14.09.23 3. turno | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Amelie Van Impe | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
27.08.23 finali | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Andreea Mitu | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Antonia Ruzic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Laura Samsonova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Polona Hercog | 4-6, 7-610, 1-6 | dettaglio incontro |