INCONTRO
19.06.20 | 1. turno | Estelle Cascino | Alice Tubello | 6-1, 7-5 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Alice Tubello | |
Estelle Cascino | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Alice Tubello | |
0-0 | ||
Estelle Cascino | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-40 | ||
3-1 | Alice Tubello | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Estelle Cascino | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-1 | Alice Tubello | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Estelle Cascino | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
0-1 | Alice Tubello | |
0-0, 15-0 | ||
Estelle Cascino | 1-1 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Alice Tubello | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Estelle Cascino | 2-2 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30, 40-40 | ||
3-2 | Alice Tubello | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40 | ||
Estelle Cascino | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
3-4 | Alice Tubello | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Estelle Cascino | 4-4 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Alice Tubello | |
0-0, 30-0 | ||
Estelle Cascino | 5-5 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
6-5 | Alice Tubello | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Estelle Cascino vs. Alice Tubello - Incontri a vicenda
19.06.20 | 1. turno | Estelle Cascino | Alice Tubello | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Estelle Cascino form & Alice Tubello form
Estelle Cascino - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-0, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 2-5, - Estelle Cascino - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Julia Riera | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Aravane Rezai | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
08.05.23 qualificazioni | vs. Conny Perrin | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mila Masic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40+H Calvi - corte duro | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Jade Bornay | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Fiona Ferro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 6-3, 2-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
06.02.23 qualificazioni | vs. Lauren Proctor | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
01.02.23 2. turno | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.23 1. turno | vs. Vera Lapko | 6-1, Vera Lapko - scratch | dettaglio incontro | |
30.01.23 qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Paris Corley | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Monastir - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Despina Papamichail | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Alice Tubello - ultimi incontri
W15 Le - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Enola Chiesa | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Ines Nicault | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Han Shi | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Caroline Werner | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 quarti di finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Ranim Rassil | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ananya Vartak | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Francesca Jones | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-4, 6-710 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Jessika Ponchet | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Ipek Oz | 2-6, 6-3, 3-1, Ipek Oz - scratch | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
13.05.23 semifinali | vs. Ipek Oz | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.05.23 quarti di finale | vs. Martha Matoula | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.05.23 2. turno | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |