Egypt
17.06.98, 25 anni
17.06.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Estonia
07.11.97, 26 anni
07.11.97, 26 anni
Hana Mortagy vs. Erika Hendsel - Incontri a vicenda
16.09.13 | 2. turno | Erika Hendsel | Hana Mortagy | 6-74, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Hana Mortagy form & Erika Hendsel form
Hana Mortagy - ultimi incontri
W15 Cairo - argilla | ||||
14.01.21 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 0-3, - Hana Mortagy - scratch | dettaglio incontro | |
13.01.21 1. turno | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
07.01.21 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.21 1. turno | vs. Farah Khalil | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Saumya Vig | - | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
02.12.20 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
24.11.20 qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Iuliia Nikitina | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Mariam Hatem Ibrahim | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
07.12.15 1. turno | vs. Dina Hegab | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
30.11.15 1. turno | vs. Lisa-Marie Maetschke | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
23.11.15 1. turno | vs. Laila Elnimr | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.05.15 1. turno | vs. Anastasiya Shleptsova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
20.04.15 1. turno | vs. Marine Partaud | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
14.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Laura Heinrichs | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
30.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Emma Janssen | 7-614, 2-6, - Hana Mortagy - scratch | dettaglio incontro | |
30.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Arevik Tumanyan | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
26.05.14 2. turno | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.05.14 1. turno | vs. Andreea Istrate | 4-0, Andreea Istrate - scratch | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.04.14 2. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.04.14 1. turno | vs. Aida Kalimullina | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
24.02.14 1. turno | vs. Akari Inoue | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Gaia Squarcialupi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.02.14 2. turno | vs. Diana Bogoliy | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.02.14 qualificazioni | vs. Martina Pradova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
17.02.14 2. turno qualificazioni | vs. Federica Prati | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - argilla | ||||
18.11.13 2. turno qualificazioni | vs. Masa Zec-Peskiric | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.11.13 1. turno qualificazioni | vs. Elena Yashina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
16.09.13 1. turno | vs. Alina Mikheeva | Alina Mikheeva - non presente(i) | dettaglio incontro | |
16.09.13 2. turno | vs. Erika Hendsel | 7-64, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Erika Hendsel - ultimi incontri
Sharm El - corte duro | ||||
08.12.14 qualificazioni | vs. Francesca Brancato | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
01.12.14 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Frankova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
24.11.14 1. turno qualificazioni | vs. Andressa Souza | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki - duro I. | ||||
10.11.14 qualificazioni | vs. Antonina Lysakova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.14 1. turno qualificazioni | vs. Johanna Ranta-Aho | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
03.11.14 2. turno qualificazioni | vs. Adrijana Lekaj | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.11.14 1. turno qualificazioni | vs. Janina Geiss | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
27.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Eden D'Oliveira | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Elke Tiel | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
25.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Raluca Ciufrila | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
18.08.14 1. turno | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.08.14 qualificazioni | vs. Ribana Roth | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Julia Helbet | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.07.14 1. turno | vs. Eleni Kordolaimi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
30.06.14 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.06.14 2. turno | vs. Giorgia Pinto | 0-6, 1-2, - Erika Hendsel - scratch | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
12.05.14 1. turno qualificazioni | vs. Malene Helgo | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.05.14 qualificazioni | vs. Rebecca Poikajarvi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
05.05.14 1. turno qualificazioni | vs. Sandra Ortevall | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
28.10.13 qualificazioni | vs. Catrine Landstrom | 0-3, - Erika Hendsel - scratch | dettaglio incontro | |
28.10.13 1. turno qualificazioni | vs. Maja Ornberg | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.10.13 1. turno | vs. Marcela Alves Pereira Valle | 7-65, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
30.09.13 1. turno | vs. Chiara Volejnicek | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
23.09.13 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.09.13 2. turno | vs. Ipek Soylu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
16.09.13 2. turno | vs. Hana Mortagy | 6-74, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.13 quarti di finale | vs. Ola Abou Zekry | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.09.13 1. turno | vs. Miriam Ruth Lane | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
17.06.13 qualificazioni | vs. Beatrice Cedermark | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.06.13 1. turno qualificazioni | vs. Gabbi Tepic | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |