INCONTRO
02.12.20 | 1. turno | Erika Andreeva | Helene Scholsen | 2-6, 7-5, 7-5 | W15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Erika Andreeva | Helene Scholsen | |
1. servizio % | 48/94 (51%) | 78/130 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/48 (60%) | 43/78 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 27/46 (59%) | 26/52 (50%) |
Break-ball vinti | 6/16 (38%) | 6/7 (86%) |
Punteggio dal return | 61/130 (47%) | 38/94 (40%) |
Totale punteggio | 117/224 (52%) | 107/224 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Helene Scholsen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Erika Andreeva | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Helene Scholsen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Erika Andreeva | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Helene Scholsen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Erika Andreeva | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Helene Scholsen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Erika Andreeva | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Helene Scholsen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Erika Andreeva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Helene Scholsen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Erika Andreeva | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Helene Scholsen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Erika Andreeva | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Helene Scholsen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Erika Andreeva | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Helene Scholsen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Erika Andreeva | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Helene Scholsen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Erika Andreeva | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Helene Scholsen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Erika Andreeva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Helene Scholsen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Erika Andreeva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Helene Scholsen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Erika Andreeva | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Helene Scholsen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Erika Andreeva | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Helene Scholsen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Erika Andreeva | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Helene Scholsen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Erika Andreeva | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Erika Andreeva vs. Helene Scholsen - Incontri a vicenda
02.12.20 | 1. turno | Erika Andreeva | Helene Scholsen | 2-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Cairo | argilla |
Erika Andreeva form & Helene Scholsen form
Erika Andreeva - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 0-5, - Erika Andreeva - scratch | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 0-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Nao Hibino | 2-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Clara Tauson | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Nadiya Kichenok | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Danielle Rose Collins | 6-73, 6-76 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Kayla Day | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Xiyu Wang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 0-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno | vs. Diana Shnaider | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 qualificazioni | vs. Zhuoxuan Bai | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Diane Parry | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Ana Bogdan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Irina Khromacheva | 5-7, 6-1, 1-0, Irina Khromacheva - scratch | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Dayana Yastremska | 6-74, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Tamara Korpatsch | 6-75, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Arabella Koller | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Oceane Dodin | 6-75, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Rebecca Marino | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Helene Scholsen - ultimi incontri
W15+H Amiens - argilla | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Cazeaux | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
19.01.21 qualificazioni | vs. Adithya Karunaratne | 7-67, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
18.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
10.12.20 2. turno | vs. Ines Murta | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
09.12.20 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
02.12.20 1. turno | vs. Erika Andreeva | 6-2, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
25.11.20 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.10.20 1. turno | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.10.20 semifinali | vs. Joanna Garland | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.20 quarti di finale | vs. Noel Saidenova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.20 2. turno | vs. Mariia Tkacheva | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.10.20 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.20 qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Yelizaveta Karlova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Luescher | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.20 qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
23.09.20 1. turno | vs. Ingrid Martins | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santarem - corte duro | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-1, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.09.20 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |