INCONTRO
16.01.23 | qualificazioni | Eri Shimizu | Humera Baharmus | 6-0, 6-2 | W40 Bhopal | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eri Shimizu | Humera Baharmus | |
1. servizio % | 26/42 (62%) | 21/49 (43%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/26 (73%) | 11/21 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/16 (69%) | 10/28 (36%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 28/49 (57%) | 12/42 (29%) |
Totale punteggio | 58/91 (64%) | 33/91 (36%) |
Doppio fallo | 1 | 7 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Humera Baharmus | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eri Shimizu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Humera Baharmus | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eri Shimizu | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Humera Baharmus | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eri Shimizu | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Humera Baharmus | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Eri Shimizu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Humera Baharmus | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eri Shimizu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Humera Baharmus | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Eri Shimizu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Humera Baharmus | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eri Shimizu | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eri Shimizu vs. Humera Baharmus - Incontri a vicenda
23.01.23 | qualificazioni | Eri Shimizu | Humera Baharmus | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W40 Pune | corte duro |
16.01.23 | qualificazioni | Eri Shimizu | Humera Baharmus | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | W40 Bhopal | corte duro |
Eri Shimizu form & Humera Baharmus form
Eri Shimizu - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Yexin Ma | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Monique Barry | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Jelena Cvijanovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Christina Dodaj | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Ivana Popovic | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Saki Imamura | 6-4, 3-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Polina Kudermetova | 6-72, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Paavanii Paathak | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 6-0, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Talia Gibson | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Petra Hule | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-63, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Funa Kozaki | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Foxhills - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Tamira Paszek | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Sofia Johnson | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Yuka Hosoki | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Humera Baharmus - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Akiko Omae | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Aditi Rawat | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Rinon Okuwaki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Kavya Khirwar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sahira Singh | 6-2, 0-6, 15-13 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Michika Ozeki | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vanshita Pathania | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Naho Sato | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Akanksha Dileep Nitture | 2-6, 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Daria Kudashova | 4-6, 1-4, - Humera Baharmus - scratch | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Azarko | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Jennifer Luikham | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 qualificazioni | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Bela Tamhankar | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 2-1, Suhitha Maruri - scratch | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Alisa Kummel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Zeel Desai | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Pimmada Lim | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Erika Sema | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Lisa-Marie Rioux | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Foxhills - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-2, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro |