INCONTRO
30.01.23 | qualificazioni | Eri Hozumi | Zara Brankovic | 7-5, 6-0 | W60 Burnie | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eri Hozumi | Zara Brankovic | |
1. servizio % | 40/55 (73%) | 44/69 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/40 (63%) | 21/44 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/15 (53%) | 9/25 (36%) |
Break-ball vinti | 7/17 (41%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 39/69 (57%) | 22/55 (40%) |
Totale punteggio | 72/124 (58%) | 52/124 (42%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Zara Brankovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Eri Hozumi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Zara Brankovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eri Hozumi | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Zara Brankovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eri Hozumi | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-5 | Zara Brankovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eri Hozumi | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-5 | Zara Brankovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eri Hozumi | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Zara Brankovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Eri Hozumi | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Zara Brankovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eri Hozumi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Zara Brankovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eri Hozumi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Zara Brankovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eri Hozumi | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
13.10.01, 22 anni
13.10.01, 22 anni
Eri Hozumi vs. Zara Brankovic - Incontri a vicenda
30.01.23 | qualificazioni | Eri Hozumi | Zara Brankovic | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | W60 Burnie | corte duro |
Eri Hozumi form & Zara Brankovic form
Eri Hozumi - ultimi incontri
W100 Takasaki - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Destanee Aiava | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Shiho Akita | 3-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Beatrice Gumulya | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Rianna Alame | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Quinn Gleason | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Robin Anderson | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lella | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Madrid - argilla | ||||
15.05.23 qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Cuesta Bret | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
30.03.23 2. turno | vs. Momoko Kobori | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.03.23 qualificazioni | vs. Sayaka Ishii | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Kanako Osafune | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Burnie - corte duro | ||||
09.02.23 2. turno | vs. Jaimee Fourlis | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.23 1. turno | vs. Alicia Smith | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Melisa Ercan | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
03.02.23 2. turno | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.01.23 1. turno | vs. Elysia Bolton | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.23 qualificazioni | vs. Zara Brankovic | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Tokyo - duro I. | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Himari Sato | 6-1, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Yokohama - corte duro | ||||
09.11.22 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.22 1. turno | vs. Erika Sema | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - erba | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Ikumi Yamazaki | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Zara Brankovic - ultimi incontri
W60 Sydney - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Micic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ashlee Narker | 1-4, - Zara Brankovic - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. En Shuo Liang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 qualificazioni | vs. Lisa Mays | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Nessa Pratt | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
30.01.23 qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Darcy Parke | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Vivian Yang | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Sienna Leeson | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Nina Krecklenberg | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Mildren | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
31.10.22 qualificazioni | vs. Lisa Mays | 3-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Lara Walker | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Laquisa Khan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.22 qualificazioni | vs. Kanako Osafune | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Zedneiyar Martilly Meafua-Uren | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Augustinova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prokuplje - argilla | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Iva Sepa | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Fangran Tian | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Diatlova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
26.08.20 1. turno | vs. Valentina Ivanov | 6-3, Valentina Ivanov - scratch | dettaglio incontro | |
13.07.20 1. turno | vs. Rebecca Jones | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.06.20 1. turno | vs. Michaela Haet | 6-1, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
29.06.20 1. turno | vs. Taylah Lawless | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mildura - erba | ||||
05.03.20 1. turno | vs. Abbie Myers | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Kanako Morisaki | 7-65, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natasha Camer-Pesci | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |