INCONTRO
26.11.19 | qualificazioni | Ena Kajevic | Victoria Mikhaylova | 7-5, 6-2 | W15 Antalya | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
24.10.00, 23 anni
13544 $
24.10.00, 23 anni
13544 $
Ena Kajevic vs. Victoria Mikhaylova - Incontri a vicenda
26.11.19 | qualificazioni | Ena Kajevic | Victoria Mikhaylova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro |
Ena Kajevic form & Victoria Mikhaylova form
Ena Kajevic - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Dell'Edera | - | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Lian Tran | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Derivan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Laura Mair | 6-3, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Cordenons - argilla | ||||
27.07.21 qualificazioni | vs. Chiara Bordo | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
26.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
22.07.21 2. turno | vs. Ingrid Martins | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.07.21 1. turno | vs. Joana Baptista | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Ralitsa Alexandrova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Liubov Demidova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Melody Hefti | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-72, 7-67, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Zagreb - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Klara Vukicevic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Jiangxue Han | 6-4, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Anna Chekanskaya | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
18.12.19 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 7-68, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Petra Csabi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.12.19 qualificazioni | vs. Lara Panfilov | 2-6, 6-4, 12-10 | dettaglio incontro | |
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Corina Mader | 6-1, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
15.12.19 2. turno | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.12.19 1. turno | vs. Petia Arshinkova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.19 qualificazioni | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |
Victoria Mikhaylova - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Daria Zelinskaya | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Madina Kustanayeva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Ingkar Dyussebay | 7-64, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Amira Kaztugan | 6-72, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Margherita Marcon | 5-7, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Summer Yardley | 6-73, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Christine Gouws | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Yuliya Perapekhina | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Irmak Budak | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Antal | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
17.08.23 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 0-2, - Victoria Mikhaylova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Lidiia Rasskovskaia | 4-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Eleni Poulka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Meng Yi Chen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Jasmine Conway | 6-73, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Delia Gaillard | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Selya Rakki | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Carla Fity | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |