INCONTRO
24.07.20 | 1. turno | Emma Wilson | Katherine Barnes | 6-2, 6-1 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
1-1 | Katherine Barnes | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Emma Wilson | 1-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Katherine Barnes | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emma Wilson | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
4-2 | Katherine Barnes | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Emma Wilson | 5-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Katherine Barnes | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Emma Wilson | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
1-1 | Katherine Barnes | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Emma Wilson | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30 | ||
3-1 | Katherine Barnes | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-A, 40-40 | ||
Emma Wilson | 4-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Emma Wilson | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
29.08.01, 22 anni
29.08.01, 22 anni
Emma Wilson vs. Katherine Barnes - Incontri a vicenda
24.07.20 | 1. turno | Emma Wilson | Katherine Barnes | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Emma Wilson form & Katherine Barnes form
Emma Wilson - ultimi incontri
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 7-5, 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Lara Salden | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | Mariam Bolkvadze - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Julia Middendorf | 6-4, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Clara Vlasselaer | 7-68, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ava Williamson | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Kayla Cross | 6-713, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Agra | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Lian Tran | 6-2, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Alisa Baranovska | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Hollie Smart | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Brooke Black | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Foxhills - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Dzjachangirova | 4-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Ranah Akua Stoiber | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Grace Piper | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W40 Montemor - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Aliona Falei | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Maria Garcia | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Malaga - corte duro | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Jade Bornay | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Summer Yardley | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Mcminn | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Amarni Banks | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Mika Stojsavljevic | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Hannah Rylatt | 6-76, 6-0, 11-9 | dettaglio incontro |
Katherine Barnes - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 qualificazioni | vs. Milana Safiullina | - Katherine Barnes - non presente(i) | dettaglio incontro | |
18.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Antonia Aragosa | 6-74, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatyana Nikolenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.12.23 quarti di finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 2. turno | vs. Marie Mettraux | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Yujin Ahn | 6-2, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ireni Lucia | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Defne Cavus | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Tatarnikova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Teo Chaya | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Abigail Amos | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruby Cooling | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Emma Lene | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Mair | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Suana Tucakovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Natalia Slaba | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Simona Wirglerova | 6-3, 1-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Neila Trklja | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Oriana Gniewkowska | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Skrabalova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Jankowska | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Nadia Rawson | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Tanysha Dissanayake | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.20 1. turno | vs. Emma Wilson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Wirral - duro I. | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.03.18 qualificazioni | vs. Cemre Anil | 5-7, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro |