INCONTRO
21.03.23 | qualificazioni | Emma Lene | Nikola Daubnerova | 6-1, 6-0 | W25 Mosquera | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Emma Lene | Nikola Daubnerova | |
1. servizio % | 27/40 (68%) | 25/45 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/27 (70%) | 10/25 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/13 (62%) | 7/20 (35%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 28/45 (62%) | 13/40 (33%) |
Totale punteggio | 55/85 (65%) | 30/85 (35%) |
Doppio fallo | 2 | 8 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Nikola Daubnerova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Emma Lene | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Nikola Daubnerova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Emma Lene | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Nikola Daubnerova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emma Lene | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Nikola Daubnerova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Emma Lene | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Nikola Daubnerova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Emma Lene | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Nikola Daubnerova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Emma Lene | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Nikola Daubnerova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Emma Lene vs. Nikola Daubnerova - Incontri a vicenda
21.03.23 | qualificazioni | Emma Lene | Nikola Daubnerova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Mosquera | argilla |
11.08.21 | 1. turno | Emma Lene | Nikola Daubnerova | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | W15 Bratislava | argilla |
Emma Lene form & Nikola Daubnerova form
Emma Lene - ultimi incontri
W50 Macon - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | - | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
22.02.24 1. turno | vs. Marie Benoit | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Dalila Spiteri | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-71, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Manon Leonard | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Brandy Mina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Maria Mateas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Isabelle Boulais | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Lian Tran | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Audrey Moutama | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
21.12.23 quarti di finale | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Valery Gynina | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Matilde Mariani | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Love-Star Alexis | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
16.11.23 3. turno | vs. Maria Mateas | 6-4, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Lilian Poling | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 3. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Olivia Lincer | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Francesca Jones | 6-75, 3-4, - Emma Lene - scratch | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Katherine Barnes | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Imogen Haddad | 3-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Nikola Daubnerova - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Min Liu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Menuha Popovici | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Marie Mettraux | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Bergler | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Linda Sevcikova | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Sara Dols | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Mona Barthel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Greta Greco Lucchina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Oceane Dodin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Andjela Lazarevic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Schmidt | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Ani Vangelova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Eszter Meri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
French Open - argilla | ||||
04.06.23 1. turno | vs. Lucciana Perez Alarcon | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
13.04.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
04.04.23 qualificazioni | vs. Maribella Zamarripa | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Sopo - argilla | ||||
28.03.23 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mosquera - argilla | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Emma Lene | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-77, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.02.23 qualificazioni | vs. Dominika Salkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Burnie - corte duro | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Talia Gibson | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Olivia Symons | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Mai Hontama | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |