INCONTRO
31.10.22 | qualificazioni | Emma Lene | Emeline Dartron | 7-63, 6-3 | W60 Nantes | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Emma Lene | Emeline Dartron | |
1. servizio % | 42/65 (65%) | 35/54 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/42 (81%) | 23/35 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/23 (43%) | 9/19 (47%) |
Break-ball vinti | 3/4 (75%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 22/54 (41%) | 21/65 (32%) |
Totale punteggio | 66/119 (55%) | 53/119 (45%) |
Doppio fallo | 6 | 2 |
Ace | 3 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Emma Lene | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Emeline Dartron | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Emma Lene | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Emeline Dartron | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emma Lene | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Emeline Dartron | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Emma Lene | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Emeline Dartron | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Emma Lene | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Emeline Dartron | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emma Lene | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Emeline Dartron | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emma Lene | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Emma Lene | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Emma Lene | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-0 | ||
2-0 | Emeline Dartron | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emma Lene | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Emeline Dartron | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Emma Lene | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Emeline Dartron | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Emma Lene | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Emeline Dartron | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Emma Lene vs. Emeline Dartron - Incontri a vicenda
31.10.22 | qualificazioni | Emma Lene | Emeline Dartron | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | W60 Nantes | duro I. |
25.04.19 | 2. turno | Emeline Dartron | Emma Lene | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Emma Lene form & Emeline Dartron form
Emma Lene - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | - | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
22.02.24 1. turno | vs. Marie Benoit | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Dalila Spiteri | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-71, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Manon Leonard | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Brandy Mina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Maria Mateas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Isabelle Boulais | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Lian Tran | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Audrey Moutama | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
21.12.23 quarti di finale | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Valery Gynina | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Matilde Mariani | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Love-Star Alexis | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
16.11.23 3. turno | vs. Maria Mateas | 6-4, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Lilian Poling | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 3. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Olivia Lincer | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Francesca Jones | 6-75, 3-4, - Emma Lene - scratch | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Katherine Barnes | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Imogen Haddad | 3-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Emeline Dartron - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Cristina Diaz Adrover | 0-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Nikol Rivkin | 4-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Arina Bulatova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Sarah Iliev | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Valery Gynina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
17.12.23 finali | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Martina Colmegna | 7-64, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.12.23 semifinali | vs. Sada Nahimana | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Lena Papadakis | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Celine Naef | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.12.23 qualificazioni | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Irina Ramialison | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Veronika Podrez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Selina Dal | 6-0, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Magali Kempen | 7-62, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Sada Nahimana | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro |