INCONTRO
04.05.23 | 2. turno | Emma Lene | Dimitra Pavlou | 6-2, 6-1 | W25 Alaminos | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Emma Lene | Dimitra Pavlou | |
1. servizio % | 25/41 (61%) | 31/60 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/25 (76%) | 12/31 (39%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/16 (50%) | 14/29 (48%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 34/60 (57%) | 14/41 (34%) |
Totale punteggio | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
Doppio fallo | 7 | 10 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Dimitra Pavlou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Emma Lene | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Dimitra Pavlou | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emma Lene | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Dimitra Pavlou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Emma Lene | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Dimitra Pavlou | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Emma Lene | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Dimitra Pavlou | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emma Lene | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Dimitra Pavlou | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Emma Lene | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Dimitra Pavlou | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emma Lene | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Dimitra Pavlou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Emma Lene vs. Dimitra Pavlou - Incontri a vicenda
04.05.23 | 2. turno | Emma Lene | Dimitra Pavlou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Alaminos | argilla |
Emma Lene form & Dimitra Pavlou form
Emma Lene - ultimi incontri
W50 Macon - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | - | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
22.02.24 1. turno | vs. Marie Benoit | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Dalila Spiteri | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-71, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Manon Leonard | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Brandy Mina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Maria Mateas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Isabelle Boulais | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Lian Tran | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Audrey Moutama | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
21.12.23 quarti di finale | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Valery Gynina | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Matilde Mariani | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Love-Star Alexis | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
16.11.23 3. turno | vs. Maria Mateas | 6-4, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Lilian Poling | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 3. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Olivia Lincer | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Francesca Jones | 6-75, 3-4, - Emma Lene - scratch | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Katherine Barnes | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Imogen Haddad | 3-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Dimitra Pavlou - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-4, 3-6, 1-4, - Dimitra Pavlou - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Seone Mendez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-71, 7-61, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Martinez Vaquero | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
04.12.23 qualificazioni | vs. Leonie Kung | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Cristina Dinu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 7-63, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-77, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Jana Bojovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Lara Salden | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Lucie Urbanova | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Noa Krznaric | 3-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
28.09.23 3. turno | vs. Dominika Salkova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Zoe Crimmel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Lian Tran | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Busaad | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |