INCONTRO
12.06.21 | semifinali | Emina Bektas | Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 7-5, 7-5 | W25 Santo | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Emina Bektas | Andrea Lazaro Garcia | |
1. servizio % | 69/96 (72%) | 63/94 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 43/69 (62%) | 38/63 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/27 (44%) | 16/31 (52%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 6/9 (67%) |
Punteggio dal return | 40/94 (43%) | 41/96 (43%) |
Totale punteggio | 95/190 (50%) | 95/190 (50%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 5 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Emina Bektas | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Emina Bektas | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-4 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emina Bektas | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-5 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
1-6 |
2 | ||
Emina Bektas | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emina Bektas | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emina Bektas | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Emina Bektas | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emina Bektas | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Emina Bektas | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Emina Bektas | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emina Bektas | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emina Bektas | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Emina Bektas | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emina Bektas | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Emina Bektas | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Emina Bektas vs. Andrea Lazaro Garcia - Incontri a vicenda
12.06.21 | semifinali | Emina Bektas | Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Santo | corte duro |
Emina Bektas form & Andrea Lazaro Garcia form
Emina Bektas - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Amarni Banks | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Yaroslava Bartashevich | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Taylor Townsend | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Maria Mateas | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Linda Fruhvirtova | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Xinyu Wang | 2-5, - Emina Bektas - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Diane Parry | 7-64, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Emma Navarro | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Katrina Scott | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Caroline Dolehide | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 6-72, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Claire Liu | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Yue Yuan | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 6-75, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.23 qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Julia Riera | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcela Zacarias | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
06.08.23 qualificazioni | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 7-610, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yue Yuan | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Katherine Sebov | 2-3, - Emina Bektas - scratch | dettaglio incontro |
Andrea Lazaro Garcia - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, - Andrea Lazaro Garcia - scratch | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Andreea Mitu | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 quarti di finale | vs. Francesca Jones | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Sada Nahimana | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Ariana Geerlings | 7-62, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Aya El Aouni | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Lavinia Tanasie | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Boyoung Jeong | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 3. turno | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Enola Chiesa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-76, 1-4, - Andrea Lazaro Garcia - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 7-65, 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-70, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 4-0, Carlota Martinez Cirez - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |