INCONTRO
22.03.21 | 2. turno qualificazioni | Emily Welker | Sabine Rutlauka | 6-4, 7-5 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Emily Welker vs. Sabine Rutlauka - Incontri a vicenda
22.03.21 | 2. turno qualificazioni | Emily Welker | Sabine Rutlauka | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Emily Welker form & Sabine Rutlauka form
Emily Welker - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Carson Branstine | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Selina Dal | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Luise Reisel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Amelie Smejkalova | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Carson Branstine | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Marija Semenistaja | 4-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Mika Stojsavljevic | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Aimee Knowles | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Marine Szostak | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Imogen Haddad | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Viola Turini | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Samira De Stefano | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Matilde Mariani | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Lexie Stevens | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Lian Tran | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Lola Radivojevic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Eszter Meri | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Marina Markina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
17.06.23 semifinali | vs. Melisa Ercan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Sophia Biolay | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Veronika Podrez | 6-72, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Astrid Cirotte | 6-0, 7-67 | dettaglio incontro |
Sabine Rutlauka - ultimi incontri
W15 Almada - corte duro | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Laia Conde Monfort | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - corte duro | ||||
05.07.21 qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Palma - corte duro | ||||
28.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Andrienko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.06.21 qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
22.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Alicia Barnett | 6-1, 3-0, Alicia Barnett - scratch | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Victoria Bosio | 6-2, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Ines Oliveira | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Vilnius - duro I. | ||||
08.06.21 1. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Liepaja - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Katsiaryna Skachkova | 0-6, 7-65, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.03.21 qualificazioni | vs. Barbora Palicova | 6-3, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Helena Stevic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Borges | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Emily Welker | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.03.21 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.21 1. turno | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.03.21 qualificazioni | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Elsa Wan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.21 semifinali | vs. Erika Andreeva | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.21 quarti di finale | vs. Ayano Shimizu | 7-5, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.03.21 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.03.21 1. turno | vs. Mariam Dalakishvili | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.21 finali | vs. Svenja Ochsner | 6-74, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.21 semifinali | vs. Erika Andreeva | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.21 quarti di finale | vs. Olga Helmi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.02.21 2. turno | vs. Joanne Zuger | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.02.21 1. turno | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.02.21 qualificazioni | vs. Amarni Banks | 5-7, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
22.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |