INCONTRO
26.09.21 | 1. turno qualificazioni | Emily Seibold | Fanny Ostlund | 7-5, 3-6, 13-11 | W25 Budapest | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Emily Seibold vs. Fanny Ostlund - Incontri a vicenda
26.09.21 | 1. turno qualificazioni | Emily Seibold | Fanny Ostlund | 7-5, 3-6, 13-11 | dettaglio incontro | W25 Budapest | argilla |
27.09.19 | quarti di finale | Fanny Ostlund | Emily Seibold | 6-4, 2-6, 4-0, Fanny Ostlund - scratch | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro |
09.08.17 | 2. turno | Emily Seibold | Fanny Ostlund | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | Las Palmas | argilla |
Emily Seibold form & Fanny Ostlund form
Emily Seibold - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Naiktha Bains | 5-7, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Katja Markus | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yufei Ren | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rositsa Dencheva | 0-6, 1-1, - Emily Seibold - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Iulia Bucea | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Liz Badde | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 1-6, 3-3, - Emily Seibold - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Yuki Naito | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Solana Sierra | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Carolyn Ansari | 7-5, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
22.06.23 3. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Tara Malik | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Vittoria Modesti | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.05.23 2. turno | vs. Reka-Luca Jani | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Alaminos - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Zaragoza - argilla | ||||
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Fanny Ostlund - ultimi incontri
W35 Nagpur - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Cadence Brace | 5-7, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Ashton Bowers | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Pauline Payet | 5-0, Pauline Payet - scratch | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Paris Corley | 6-0, 2-0, Paris Corley - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
22.12.23 semifinali | vs. Lena Papadakis | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-1, Ksenia Laskutova - scratch | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-76, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Victoria Hu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-0, Jacqueline Cabaj Awad - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
23.11.23 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Kolie Allen | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
16.11.23 3. turno | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Lauren Proctor | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 3. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Laki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
14.09.23 3. turno | vs. Iva Primorac | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Conny Perrin | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro |