INCONTRO
18.08.21 | 1. turno | Emily Seibold | Darja Semenistaja | 7-5, 3-6, 6-4 | W15 Erwitte | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Emily Seibold | Darja Semenistaja | |
1. servizio % | 60/114 (53%) | 63/105 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/60 (67%) | 36/63 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 26/54 (48%) | 22/42 (52%) |
Break-ball vinti | 5/14 (36%) | 5/15 (33%) |
Punteggio dal return | 47/105 (45%) | 48/114 (42%) |
Totale punteggio | 113/219 (52%) | 106/219 (48%) |
Doppio fallo | 6 | 2 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Emily Seibold | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emily Seibold | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Emily Seibold | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emily Seibold | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emily Seibold | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emily Seibold | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emily Seibold | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Emily Seibold | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emily Seibold | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-4 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emily Seibold | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
3 | ||
Emily Seibold | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emily Seibold | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Emily Seibold | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emily Seibold | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-2 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Emily Seibold | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Emily Seibold vs. Darja Semenistaja - Incontri a vicenda
18.08.21 | 1. turno | Emily Seibold | Darja Semenistaja | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Erwitte | argilla |
Emily Seibold form & Darja Semenistaja form
Emily Seibold - ultimi incontri
W15 Telde - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Marie Mettraux | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Sao - argilla | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Naiktha Bains | 5-7, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Katja Markus | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yufei Ren | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rositsa Dencheva | 0-6, 1-1, - Emily Seibold - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Iulia Bucea | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Liz Badde | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 1-6, 3-3, - Emily Seibold - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Yuki Naito | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Solana Sierra | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Carolyn Ansari | 7-5, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
22.06.23 3. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Tara Malik | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Vittoria Modesti | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.05.23 2. turno | vs. Reka-Luca Jani | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Alaminos - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Darja Semenistaja - ultimi incontri
W75 Chiasso - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Marina Melnikova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
13.04.24 | vs. Clara Tauson | 1-6, - Darja Semenistaja - scratch | dettaglio incontro | |
11.04.24 | vs. Maria Sakkari | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.04.24 Rubber 1 | vs. Ipek Oz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 Rubber 1 | vs. Eva Vedder | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Angelina Voloshchuk | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Olga Danilovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Xiyu Wang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-72, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Storm Hunter | 5-7, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Amandine Hesse | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Panna Udvardy | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Saki Imamura | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Alexandra Eala | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Naho Sato | 6-1, 6-72, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Maya Joint | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Timea Babos | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Carole Monnet | 6-1, 3-0, Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Naho Sato | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |