INCONTRO
27.08.19 | qualificazioni | Emily Arbuthnott | Sylvie Zund | 6-4, 6-3 | W15 Haren | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Emily Arbuthnott vs. Sylvie Zund - Incontri a vicenda
27.08.19 | qualificazioni | Emily Arbuthnott | Sylvie Zund | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Haren | argilla |
Emily Arbuthnott form & Sylvie Zund form
Emily Arbuthnott - ultimi incontri
W15 Wanfercee - argilla | ||||
27.08.21 quarti di finale | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.21 2. turno | vs. Lian Tran | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Oldenzaal - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.08.21 qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 3-0, Melanie Klaffner - scratch | dettaglio incontro | |
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 2-6, 6-0, 9-11 | dettaglio incontro | |
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Alina Silich | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.10.20 qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Elina Nepliy | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 6-73, 6-0, 10-1 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
28.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.20 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
16.08.20 1. turno | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Eliz Maloney | 6-2, Eliz Maloney - scratch | dettaglio incontro | |
14.08.20 1. turno | vs. Harriet Dart | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Sonay Kartal | 7-5, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
12.08.20 1. turno | vs. Freya Christie | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.08.20 1. turno | vs. Naomi Broady | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
10.08.20 1. turno | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.20 1. turno | vs. Nadia Rawson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.20 1. turno | vs. Sonay Kartal | 4-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Camille Verden Anderson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Esther Adeshina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.07.20 1. turno | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.20 1. turno | vs. Nell Miller | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.20 1. turno | vs. Nadia Rawson | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Alice Gillan | 0-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Katie Boulter | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Sylvie Zund - ultimi incontri
W25 Mogi - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Maria Eduarda Lages | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Luisina Giovannini | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Sol Rabin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Susan Doldan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
17.11.23 semifinali | vs. Alexia Harmon | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 quarti di finale | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Mariana Zottoli | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Joelle Steur | 7-61, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
27.08.23 finali | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Sabastiani Leon | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Chiara Di Genova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Ana Candiotto | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Yleymi Lugiana Muelle Valdez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
13.08.23 qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 2-6, - Sylvie Zund - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Junin - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Florencia Urrutia | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bragado - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Nicole Poj | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Sofia Sfilio | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Lisa Zaar | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 7-65, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 7-5, 2-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.06.23 2. turno | vs. Ana Candiotto | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 1. turno | vs. Anja Petkovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Ziva Falkner | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |