INCONTRO
19.05.21 | 2. turno | Emiliana Arango | Seone Mendez | 5-7, 6-4, 6-0 | W25 Pelham | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Emiliana Arango | Seone Mendez | |
1. servizio % | 68/98 (69%) | 80/106 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/68 (60%) | 39/80 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/30 (47%) | 12/26 (46%) |
Break-ball vinti | 8/16 (50%) | 5/12 (42%) |
Punteggio dal return | 55/106 (52%) | 43/98 (44%) |
Totale punteggio | 110/204 (54%) | 94/204 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Emiliana Arango | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Emiliana Arango | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-3 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Emiliana Arango | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Emiliana Arango | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emiliana Arango | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Emiliana Arango | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emiliana Arango | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Emiliana Arango | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emiliana Arango | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Emiliana Arango | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emiliana Arango | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emiliana Arango | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Emiliana Arango | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emiliana Arango | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Emiliana Arango vs. Seone Mendez - Incontri a vicenda
19.05.21 | 2. turno | Emiliana Arango | Seone Mendez | 5-7, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Pelham | argilla |
Emiliana Arango form & Seone Mendez form
Emiliana Arango - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kayla Day | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Yafan Wang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Alycia Parks | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Lucrezia Stefanini | 6-72, 6-4, Lucrezia Stefanini - scratch | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Anna Bondar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Rebecca Marino | 3-6, 7-69, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
27.10.23 2. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Daniela Martinez Guerrero | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Jil Teichmann | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Maria Sakkari | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 3. turno | vs. Taylor Townsend | 7-5, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.23 2. turno | vs. Sloane Stephens | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Anastasia Potapova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Oz | 4-6, 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Seone Mendez - ultimi incontri
W35 Antalya - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - scratch | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 3. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
14.07.23 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - scratch | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |