INCONTRO
29.10.21 | quarti di finale | Elsa Jacquemot | Oceane Dodin | 6-2, 6-3 | W80 Poitiers | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Elsa Jacquemot | Oceane Dodin | |
1. servizio % | 32/54 (59%) | 22/44 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/32 (88%) | 17/22 (77%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/22 (64%) | 8/22 (36%) |
Break-ball vinti | 3/4 (75%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 19/44 (43%) | 12/54 (22%) |
Totale punteggio | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 20 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elsa Jacquemot | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elsa Jacquemot | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elsa Jacquemot | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elsa Jacquemot | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elsa Jacquemot | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elsa Jacquemot | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elsa Jacquemot | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elsa Jacquemot | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elsa Jacquemot vs. Oceane Dodin - Incontri a vicenda
02.02.24 | quarti di finale | Oceane Dodin | Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W75 Andrezieux | duro I. |
03.11.23 | semifinali | Oceane Dodin | Elsa Jacquemot | 6-74, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | W60 Nantes | duro I. |
29.10.21 | quarti di finale | Elsa Jacquemot | Oceane Dodin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W80 Poitiers | duro I. |
Elsa Jacquemot form & Oceane Dodin form
Elsa Jacquemot - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Simona Waltert | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Marina Stakusic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Haley Giavara | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Harmony Tan | 1-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-5, 7-68 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Oceane Dodin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Francesca Curmi | 4-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Kathinka Von Deichmann | Kathinka Von Deichmann - non presente(i) | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Tereza Martincova | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Julia Riera | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Solana Sierra | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
17.12.23 finali | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Erika Andreeva | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Anastasija Sevastova | 7-64, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Arantxa Rus | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Clara Burel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Rebecca Peterson | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
03.11.23 semifinali | vs. Oceane Dodin | 7-64, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 quarti di finale | vs. Polina Kudermetova | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Audrey Albie | 3-6, 7-64, 7-61 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Mai Hontama | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Oceane Dodin - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
24.03.24 3. turno | vs. Cori Gauff | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 2. turno | vs. Arantxa Rus | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Clara Tauson | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Heather Watson | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Martina Trevisan | 7-5, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 0-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Julia Stusek | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
22.01.24 4. turno | vs. Qinwen Zheng | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 3. turno | vs. Clara Burel | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-3, - Oceane Dodin - scratch | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Erika Andreeva | 7-65, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Daria Snigur | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Andreea Mitu | 6-712, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Daniela Vismane | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
19.11.23 finali | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |