INCONTRO
19.06.19 | 1. turno | Elizabeth Halbauer | Agustina Chlpac | 6-1, 3-0, - scratch | W25+H Montpellier | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Elizabeth Halbauer | Agustina Chlpac | |
1. servizio % | 25/34 (74%) | 23/29 (79%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/25 (72%) | 5/23 (22%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/9 (33%) | 3/6 (50%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 21/29 (72%) | 13/34 (38%) |
Totale punteggio | 42/63 (67%) | 21/63 (33%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Elizabeth Halbauer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Agustina Chlpac | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Elizabeth Halbauer | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Agustina Chlpac | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Elizabeth Halbauer | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Agustina Chlpac | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Elizabeth Halbauer | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Agustina Chlpac | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elizabeth Halbauer | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Agustina Chlpac | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Elizabeth Halbauer | 3-0 | |
0-0 | ||
3-0 |
3 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elizabeth Halbauer vs. Agustina Chlpac - Incontri a vicenda
19.06.19 | 1. turno | Elizabeth Halbauer | Agustina Chlpac | 6-1, 3-0, Agustina Chlpac - scratch | dettaglio incontro | W25+H Montpellier | argilla |
24.04.18 | 1. turno | Elizabeth Halbauer | Agustina Chlpac | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Elizabeth Halbauer form & Agustina Chlpac form
Elizabeth Halbauer - ultimi incontri
W60 Prague - argilla | ||||
31.08.22 2. turno | vs. Julia Grabher | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.22 1. turno | vs. Barbora Michalkova | 5-7, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
25.08.22 2. turno | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Julia Middendorf | 6-73, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Malene Helgo | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
21.05.22 semifinali | vs. Kayla Day | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.05.22 quarti di finale | vs. Himeno Sakatsume | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.05.22 2. turno | vs. Kennedy Shaffer | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Eleonore Tchakarova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sarasota - argilla | ||||
15.05.22 finali | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.05.22 semifinali | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.05.22 quarti di finale | vs. Sophie Chang | 7-5, Sophie Chang - scratch | dettaglio incontro | |
12.05.22 2. turno | vs. Caroline Lampl | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.05.22 1. turno | vs. Akvile Parazinskaite | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 0-2, - Elizabeth Halbauer - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Renata Zarazua | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.04.22 qualificazioni | vs. Katrina Scott | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 7-66, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
02.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Heather Watson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
07.09.21 1. turno | vs. Francesca Jones | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Anna Turati | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.08.21 1. turno | vs. Bibiane Schoofs | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Erwitte - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Agustina Chlpac - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Laura Radakovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Zuzana Odlevakova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Vasileva | 5-7, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Yelena Lebeau | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 1-6, 1-4, - Agustina Chlpac - scratch | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 1-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Juliana Rodriguez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Agostina Andreazzini | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Olivia Bergler | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Nicole Gadient | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Sina Herrmann | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Ayla Aksu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Thiemke | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Fredrika Runstrom | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Lollia | 7-5, 6-74, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Madelief Hageman | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Helena Buchwald | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Daria Lodikova | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |