INCONTRO
07.12.22 | 1. turno | Elizaveta Morozova | Kseniia Piskareva | 6-4, 6-2 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Elizaveta Morozova | Kseniia Piskareva | |
1. servizio % | 35/60 (58%) | 27/52 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/35 (74%) | 16/27 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/25 (40%) | 8/25 (32%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 28/52 (54%) | 24/60 (40%) |
Totale punteggio | 64/112 (57%) | 48/112 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 10 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Kseniia Piskareva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elizaveta Morozova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Kseniia Piskareva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elizaveta Morozova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Kseniia Piskareva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elizaveta Morozova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Kseniia Piskareva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Elizaveta Morozova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Kseniia Piskareva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Elizaveta Morozova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Kseniia Piskareva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elizaveta Morozova | 1-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Kseniia Piskareva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elizaveta Morozova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Kseniia Piskareva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elizaveta Morozova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Kseniia Piskareva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Elizaveta Morozova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Russia
05.04.04, 19 anni
05.04.04, 19 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
13.09.06, 17 anni
13.09.06, 17 anni
Elizaveta Morozova vs. Kseniia Piskareva - Incontri a vicenda
07.12.22 | 1. turno | Elizaveta Morozova | Kseniia Piskareva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Elizaveta Morozova form & Kseniia Piskareva form
Elizaveta Morozova - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Tilde Stromquist | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Sandra Samir | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Andrea Roots | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Martyna Zaremba | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vanessa Hull | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Lola Marandel | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Malak El Allami | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Zaviskova | 3-6, 6-0, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Noemi La Cagnina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.12.22 2. turno | vs. Anastasiya Lopata | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.12.22 1. turno | vs. Kira Pavlova | 7-5, 2-1, Kira Pavlova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Briana Szabo | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.12.22 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.12.22 1. turno | vs. Kseniia Piskareva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Valentina Ryser | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Aminata Sall | Aminata Sall - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Ceuta - corte duro | ||||
22.09.22 quarti di finale | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.22 2. turno | vs. Elizabeth Jurna | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.09.22 1. turno | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Amy Zhu | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Schubries | 4-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Emily Welker | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Valeriia Krokhotina | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Boehner | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
04.07.22 qualificazioni | vs. Sara Akid | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Zineb El Ouazzani | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Aleksandra Kuznetsova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Kseniia Piskareva - ultimi incontri
W50 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Barbora Michalkova | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Zumra Balkan | 6-2, 6-76, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. On Yu Choi | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Daria Bochkova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Margarita Skryabina | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Deniz Dilek | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Prathyusha Rachapudi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ottavia Massetti | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 qualificazioni | vs. Ofer Kivity | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-72, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Gvinepadze | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Maddalena Giordano | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Elettra Gradassi | 6-2, 6-72, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Beverley Nyangon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Martellenghi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Radakovic | 0-6, 7-65, 10-12 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Sara Suchankova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Elena Plesa | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Rinko Matsuda | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Elizaveta Morozova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.22 qualificazioni | vs. Zhanel Rustemova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Mariam Ibrahim | 5-7, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Lytneva | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Anastasiya Apalikhina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.22 qualificazioni | vs. Leena Metwally | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Summer Colling | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |