INCONTRO
26.10.21 | qualificazioni | Elizabeth Mandlik | Quinn Gleason | 6-0, 6-4 | W80 Tyler | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Elizabeth Mandlik | Quinn Gleason | |
1. servizio % | 19/40 (48%) | 26/39 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 13/19 (68%) | 8/26 (31%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/21 (67%) | 4/13 (31%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 27/39 (69%) | 13/40 (33%) |
Totale punteggio | 54/79 (68%) | 25/79 (32%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Elizabeth Mandlik | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Quinn Gleason | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elizabeth Mandlik | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Quinn Gleason | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elizabeth Mandlik | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Quinn Gleason | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Elizabeth Mandlik | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Quinn Gleason | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Elizabeth Mandlik | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Quinn Gleason | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Elizabeth Mandlik | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-3 | Quinn Gleason | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elizabeth Mandlik | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Quinn Gleason | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elizabeth Mandlik | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Quinn Gleason | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elizabeth Mandlik vs. Quinn Gleason - Incontri a vicenda
26.10.21 | qualificazioni | Elizabeth Mandlik | Quinn Gleason | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | W80 Tyler | corte duro |
10.06.20 | 1. turno | Elizabeth Mandlik | Quinn Gleason | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Elizabeth Mandlik form & Quinn Gleason form
Elizabeth Mandlik - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ella Seidel | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Katie Volynets | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
02.12.23 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Jamie Loeb | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Conny Perrin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Diane Parry | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Ellie Douglas | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | Fernanda Contreras Gomez - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ann Li | 5-7, 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Peyton Stearns | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
17.09.23 qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Lin Zhu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Rebecca Marino | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Diane Parry | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.23 qualificazioni | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Aoi Ito | 6-74, 6-1, 6-70 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 qualificazioni | vs. Na-Lae Han | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Quinn Gleason - ultimi incontri
Uruguay - argilla | ||||
04.12.23 qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Oz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-2, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Serena D'Ercole | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Naples - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Storm Hunter | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
27.03.23 qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fredericton - duro I. | ||||
07.03.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
13.02.23 qualificazioni | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 4-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cali - argilla | ||||
30.01.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-5, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.01.23 qualificazioni | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Vero - argilla | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.23 1. turno | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.23 qualificazioni | vs. Maria Kononova | 6-3, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Johnnise Renaud | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |