INCONTRO
25.10.21 | 1. turno qualificazioni | Elizabeth Mandlik | Ji-Hee Choi | 6-1, 6-1 | W80 Tyler | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Elizabeth Mandlik | Ji-Hee Choi | |
1. servizio % | 26/57 (46%) | 32/45 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/26 (73%) | 13/32 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/31 (48%) | 3/13 (23%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 1/7 (14%) |
Punteggio dal return | 29/45 (64%) | 23/57 (40%) |
Totale punteggio | 63/102 (62%) | 39/102 (38%) |
Doppio fallo | 5 | 4 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Elizabeth Mandlik | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ji-Hee Choi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elizabeth Mandlik | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Ji-Hee Choi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Elizabeth Mandlik | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Ji-Hee Choi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elizabeth Mandlik | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ji-Hee Choi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elizabeth Mandlik | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Ji-Hee Choi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Elizabeth Mandlik | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Ji-Hee Choi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Elizabeth Mandlik | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Ji-Hee Choi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elizabeth Mandlik vs. Ji-Hee Choi - Incontri a vicenda
25.10.21 | 1. turno qualificazioni | Elizabeth Mandlik | Ji-Hee Choi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W80 Tyler | corte duro |
Elizabeth Mandlik form & Ji-Hee Choi form
Elizabeth Mandlik - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ella Seidel | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Katie Volynets | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
02.12.23 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Jamie Loeb | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Conny Perrin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Diane Parry | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Ellie Douglas | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | Fernanda Contreras Gomez - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ann Li | 5-7, 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Peyton Stearns | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
17.09.23 qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Lin Zhu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Rebecca Marino | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Diane Parry | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.23 qualificazioni | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Aoi Ito | 6-74, 6-1, 6-70 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 qualificazioni | vs. Na-Lae Han | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Ji-Hee Choi - ultimi incontri
W60 Sydney - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Melisa Ercan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Surabhi Srinivas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Melisa Ercan | 3-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kudashova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Dayeon Back | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Mao Mushika | 1-6, 0-1, - Ji-Hee Choi - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Dabin Kim | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Dami Lee | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Osaka - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Miho Kuramochi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Natsuho Arakawa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
28.03.23 qualificazioni | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Min Liu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Yexin Ma | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Bengaluru - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Kyoto - duro I. | ||||
22.12.22 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.12.22 1. turno | vs. Erika Sema | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Calgary - duro I. | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Robin Montgomery | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.22 qualificazioni | vs. Martyna Ostrzygalo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Conny Perrin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
17.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Hina Inoue | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
26.08.22 quarti di finale | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |