INCONTRO
10.02.22 | 2. turno | Elizabeth Mandlik | Daniela Seguel | 6-3, 6-3 | W25 Tucuman | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Elizabeth Mandlik | Daniela Seguel | |
1. servizio % | 29/62 (47%) | 29/46 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/29 (62%) | 17/29 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/33 (52%) | 4/17 (24%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 25/46 (54%) | 27/62 (44%) |
Totale punteggio | 60/108 (56%) | 48/108 (44%) |
Doppio fallo | 6 | 4 |
Ace | 4 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Daniela Seguel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elizabeth Mandlik | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Daniela Seguel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elizabeth Mandlik | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Daniela Seguel | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Elizabeth Mandlik | 4-1 | |
0-0, 0-15, 40-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Daniela Seguel | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Elizabeth Mandlik | 5-2 | |
0-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Daniela Seguel | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
6-3 |
2 | ||
Elizabeth Mandlik | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Daniela Seguel | |
0-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elizabeth Mandlik | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Daniela Seguel | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Elizabeth Mandlik | 3-1 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Daniela Seguel | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elizabeth Mandlik | 4-2 | |
0-0 | ||
Elizabeth Mandlik | 5-2 | |
0-0, 40-15 | ||
Elizabeth Mandlik | 5-3 | |
0-0, 30-15, 15-40[BP], 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elizabeth Mandlik vs. Daniela Seguel - Incontri a vicenda
10.02.22 | 2. turno | Elizabeth Mandlik | Daniela Seguel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Tucuman | argilla |
Elizabeth Mandlik form & Daniela Seguel form
Elizabeth Mandlik - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ella Seidel | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Katie Volynets | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
02.12.23 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Jamie Loeb | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Conny Perrin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Diane Parry | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Ellie Douglas | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | Fernanda Contreras Gomez - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ann Li | 5-7, 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Peyton Stearns | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
17.09.23 qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Lin Zhu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Rebecca Marino | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Diane Parry | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.23 qualificazioni | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Aoi Ito | 6-74, 6-1, 6-70 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 qualificazioni | vs. Na-Lae Han | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Daniela Seguel - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Gabriella Price | 6-1, 5-7, 7-65 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Solana Sierra | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 3. turno | vs. Daria Lodikova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Miriana Tona | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
02.01.24 | vs. Maria Sakkari | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Dimitra Pavlou | 4-4, - Daniela Seguel - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Isabella Kruger | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Darya Shauha | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Sara Cakarevic | 6-74, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Schena Benamar | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Mayar Sherif | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 qualificazioni | vs. Ann Li | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
08.06.23 1. turno | vs. Zongyu Li | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |