INCONTRO
08.06.21 | 2. turno qualificazioni | Elizabeth Mandlik | Adriana Reami | 6-3, 4-6, 10-4 | W25 Santo | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elizabeth Mandlik vs. Adriana Reami - Incontri a vicenda
25.06.22 | semifinali | Elizabeth Mandlik | Adriana Reami | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | W25 Wichita | corte duro |
08.06.21 | 2. turno qualificazioni | Elizabeth Mandlik | Adriana Reami | 6-3, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | W25 Santo | corte duro |
Elizabeth Mandlik form & Adriana Reami form
Elizabeth Mandlik - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ella Seidel | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Katie Volynets | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
02.12.23 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Jamie Loeb | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Conny Perrin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Diane Parry | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Ellie Douglas | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | Fernanda Contreras Gomez - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ann Li | 5-7, 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Peyton Stearns | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
17.09.23 qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Lin Zhu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Rebecca Marino | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Diane Parry | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.23 qualificazioni | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Aoi Ito | 6-74, 6-1, 6-70 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 qualificazioni | vs. Na-Lae Han | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Adriana Reami - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Lea Ma | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Maria Tatarnikova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Stacey Fung | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Gabriela Ce | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Whitney Osuigwe | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ann Li | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Jessica Failla | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Lodikova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Bossi | 6-3, 6-71, 10-7 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Allura Zamarripa | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Carolyn Ansari | 0-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 5-7, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Oana Gavrila | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Enola Chiesa | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Mavie Osterreicher | 6-71, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
28.10.23 finali | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 semifinali | vs. Ella Haavisto | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 quarti di finale | vs. Antonia Schmidt | 6-73, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Laura Boehner | 6-0, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 1-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Maria Garcia Cid | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |