INCONTRO
23.09.19 | 1. turno qualificazioni | Eliz Maloney | Tiffany William | 6-4, 6-1 | W25 Roehampton | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eliz Maloney | Tiffany William | |
1. servizio % | 30/46 (65%) | 38/63 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/30 (70%) | 17/38 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/16 (75%) | 13/25 (52%) |
Break-ball vinti | 5/13 (38%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 33/63 (52%) | 13/46 (28%) |
Totale punteggio | 66/109 (61%) | 43/109 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 0 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tiffany William | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-40, 40-A | ||
Eliz Maloney | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Tiffany William | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eliz Maloney | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, A-40 | ||
3-1 | Tiffany William | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A | ||
Eliz Maloney | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Tiffany William | |
Eliz Maloney | 3-4 | |
4-4 | Tiffany William | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Eliz Maloney | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Tiffany William | |
0-0 | ||
Eliz Maloney | 0-1 | |
0-0, 0-15 | ||
1-1 | Tiffany William | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eliz Maloney | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-1 | Tiffany William | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eliz Maloney | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Tiffany William | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eliz Maloney vs. Tiffany William - Incontri a vicenda
23.09.19 | 1. turno qualificazioni | Eliz Maloney | Tiffany William | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Roehampton | corte duro |
Eliz Maloney form & Tiffany William form
Eliz Maloney - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Barbora Palicova | 1-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Shuqian Xu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hephzibah Oluwadare | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Joanna Garland | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 1-2, - Eliz Maloney - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Danielle Daley | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Lauryn John-Baptiste | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Hannah Klugman | 6-75, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pretoria - corte duro | ||||
13.03.23 qualificazioni | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Carle Botha | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Tiffany William - ultimi incontri
W25 Nairobi - argilla | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Marina Stakusic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Kylie Mckenzie | 6-4, 6-710, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Melany Solange Krywoj | 6-1, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Foxhills - corte duro | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ciara Moore | 7-64, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Susanna Maltby | 6-3, 4-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Anya Chavez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Piper Charney | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sylvia Schenck | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Emily Welker | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Magdalini Adaloglou | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Shanice Roignot | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
21.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Lara Michel | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Elena Korokozidi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Victoria Borodulina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Ana Grubor | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Gebriela Mihaylova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.05.23 qualificazioni | vs. Nina Alibalic | 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Doroteja Petrovic | - Tiffany William - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
15.04.23 quarti di finale | vs. Alice Robbe | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.04.23 2. turno | vs. Smriti Bhasin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.04.23 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.04.23 qualificazioni | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |