INCONTRO
08.12.19 | 1. turno qualificazioni | Eliz Maloney | Mirabelle Njoze | 6-0, 6-1 | W15 Antalya | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eliz Maloney vs. Mirabelle Njoze - Incontri a vicenda
08.12.19 | 1. turno qualificazioni | Eliz Maloney | Mirabelle Njoze | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro |
Eliz Maloney form & Mirabelle Njoze form
Eliz Maloney - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Barbora Palicova | 1-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Shuqian Xu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hephzibah Oluwadare | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Joanna Garland | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 1-2, - Eliz Maloney - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Danielle Daley | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Lauryn John-Baptiste | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Hannah Klugman | 6-75, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pretoria - corte duro | ||||
13.03.23 qualificazioni | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Carle Botha | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Mirabelle Njoze - ultimi incontri
W15 Antalya - corte duro | ||||
17.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Basak Eraydin | - Mirabelle Njoze - non presente(i) | dettaglio incontro | |
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Bianca Andrei | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Destinee Martins | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Tuana Tinaztepe | 6-1, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Petrenko | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 5-7, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
17.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Adrienn Horvath | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Annika Chiara Rittberger | 6-4, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Petra Csabi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Anja Draskovic | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 6-73, 6-0, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
01.10.19 qualificazioni | vs. Adriana Rajkovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 5-7, 10-2 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
16.07.18 qualificazioni | vs. Marianne Argyrokastriti | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Malin Leysen | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Bulatovic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
05.12.17 1. turno | vs. Vasilisa Aponasenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
30.11.17 2. turno | vs. Anna-Giulia Remondina | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.17 1. turno | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
21.11.17 1. turno | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
09.11.17 2. turno | vs. Giorgia Marchetti | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.11.17 1. turno | vs. Maissane Aik Haymoz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
01.11.17 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
25.10.17 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |