INCONTRO
03.04.19 | 1. turno | Elitsa Kostova | Safiya Carrington | 6-0, 6-3 | W80 Palm | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Elitsa Kostova | Safiya Carrington | |
1. servizio % | 29/43 (67%) | 31/49 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/29 (76%) | 17/31 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/14 (57%) | 4/18 (22%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 28/49 (57%) | 13/43 (30%) |
Totale punteggio | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
Doppio fallo | 0 | 6 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Elitsa Kostova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Safiya Carrington | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elitsa Kostova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Safiya Carrington | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elitsa Kostova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Safiya Carrington | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Elitsa Kostova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Safiya Carrington | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elitsa Kostova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Safiya Carrington | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elitsa Kostova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Safiya Carrington | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elitsa Kostova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Safiya Carrington | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elitsa Kostova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elitsa Kostova vs. Safiya Carrington - Incontri a vicenda
03.04.19 | 1. turno | Elitsa Kostova | Safiya Carrington | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | W80 Palm | argilla |
Elitsa Kostova form & Safiya Carrington form
Elitsa Kostova - ultimi incontri
Belgrade - argilla | ||||
27.07.21 1. turno | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Estelle Cascino | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Contrexeville - argilla | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Dalma Galfi | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
24.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Xinyu Wang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Destanee Aiava | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
11.06.21 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.06.21 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Salma Djoubri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
05.04.21 1. turno | vs. Bianca Turati | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Dubai - corte duro | ||||
01.04.21 quarti di finale | vs. Yuliya Hatouka | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.03.21 2. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.03.21 1. turno | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Lottner | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Las - argilla | ||||
18.11.20 1. turno | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Monica Niculescu | 0-6, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ce | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
09.09.20 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
31.08.20 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
17.08.20 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-1, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | |
14.08.20 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Emma Raducanu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |
Safiya Carrington - ultimi incontri
W15 Champaign - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Annika Penickova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
26.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Glatch | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Cadence Brace | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Cydnee Wilkinson | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Vero - argilla | ||||
12.01.22 1. turno | vs. Reese Brantmeier | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.01.22 qualificazioni | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Carly Kunkler | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
26.10.21 qualificazioni | vs. Sophie Chang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Giuliana Olmos | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
07.10.21 1. turno | vs. Alexa Graham | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Charleston - argilla | ||||
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 0-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W25 Tucson - corte duro | ||||
21.11.19 1. turno | vs. Vladica Babic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 qualificazioni | vs. Anhzelika Isaeva | 2-6, 6-4, 12-10 | dettaglio incontro | |
18.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Keisha R. Clousing | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Indy De Vroome | 7-62, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Ayan Broomfield | 6-2, 6-75, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tacarigua - duro I. | ||||
26.05.19 finali | vs. Yuliana Lizarazo | 7-69, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.05.19 semifinali | vs. Alice Gillan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.05.19 quarti di finale | vs. Olga Brozda | 6-2, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.05.19 2. turno | vs. Rushri Wijesundera | 4-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Dakota Fordham | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Eleana Yu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osprey - argilla | ||||
24.04.19 qualificazioni | vs. Jessica Ho | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Steffi Carruthers | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Palm - argilla | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Elitsa Kostova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Rhiann Newborn | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.04.19 qualificazioni | vs. Natalia Siedliska | 7-5, 0-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
14.03.19 2. turno | vs. Dasha Ivanova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.19 1. turno | vs. Tiffany William | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Surprise - corte duro | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |