INCONTRO
11.03.21 | quarti di finale | Elisabetta Cocciaretto | Lauren Davis | 6-3, 6-0 | Guadalajara | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Elisabetta Cocciaretto | Lauren Davis | |
1. servizio % | 40/59 (68%) | 21/40 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/40 (63%) | 12/21 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/19 (58%) | 4/19 (21%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 1/9 (11%) |
Punteggio dal return | 24/40 (60%) | 23/59 (39%) |
Totale punteggio | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
Doppio fallo | 4 | 10 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Elisabetta Cocciaretto | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lauren Davis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elisabetta Cocciaretto | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Lauren Davis | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Elisabetta Cocciaretto | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Lauren Davis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Elisabetta Cocciaretto | 3-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
4-3 | Lauren Davis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elisabetta Cocciaretto | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lauren Davis | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
Elisabetta Cocciaretto | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Lauren Davis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elisabetta Cocciaretto | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Lauren Davis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elisabetta Cocciaretto | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elisabetta Cocciaretto vs. Lauren Davis - Incontri a vicenda
10.05.23 | 1. turno | Elisabetta Cocciaretto | Lauren Davis | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Rome | argilla |
14.01.23 | finali | Lauren Davis | Elisabetta Cocciaretto | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | Hobart | corte duro |
11.03.21 | quarti di finale | Elisabetta Cocciaretto | Lauren Davis | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Guadalajara | corte duro |
Elisabetta Cocciaretto form & Lauren Davis form
Elisabetta Cocciaretto - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Naomi Osaka | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
16.03.24 finali | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.24 semifinali | vs. Greetje Minnen | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 quarti di finale | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 1. turno | vs. Peyton Stearns | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Cori Gauff | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno | vs. Elise Mertens | 1-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.02.24 qualificazioni | vs. Bernarda Pera | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Harriet Dart | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Emiliana Arango | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 6-79, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Emma Navarro | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Lulu Sun | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 6-0, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Erika Andreeva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Chloe Paquet | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Celine Naef | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
30.09.23 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Kaja Juvan | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Sloane Stephens | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
30.07.23 finali | vs. Clara Burel | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Lauren Davis - ultimi incontri
Guadalajara - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno | vs. Alycia Parks | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Kaja Juvan | 7-63, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Danka Kovinic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Sloane Stephens | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ann Li | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Belinda Bencic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Sloane Stephens | 7-68, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.07.23 qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alana Smith | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Jessica Pegula | 2-6, 7-68, 3-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 7-62, 7-67 | dettaglio incontro | |
24.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Diane Parry | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
19.06.23 1. turno | vs. Caty McNally | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 0-1, - Lauren Davis - scratch | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Lin Zhu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
26.05.23 semifinali | vs. Anna Blinkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.05.23 quarti di finale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.05.23 2. turno | vs. Viktoriya Tomova | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.05.23 1. turno | vs. Sarah Iliev | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Reus - argilla | ||||
06.05.23 semifinali | vs. Sorana Cirstea | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.05.23 quarti di finale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Julia Grabher | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
03.04.23 1. turno | vs. Katherine Sebov | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
21.02.23 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 1. turno | vs. Jil Teichmann | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro |