INCONTRO
15.03.22 | 1. turno | Eliessa Vanlangendonck | Diana Chehoudi | 6-1, 7-66 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eliessa Vanlangendonck | Diana Chehoudi | |
1. servizio % | 45/65 (69%) | 30/60 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/45 (78%) | 20/30 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/20 (35%) | 11/30 (37%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 1/7 (14%) |
Punteggio dal return | 29/60 (48%) | 23/65 (35%) |
Totale punteggio | 71/125 (57%) | 54/125 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 6 |
Ace | 0 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Diana Chehoudi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Diana Chehoudi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Diana Chehoudi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Diana Chehoudi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Diana Chehoudi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Diana Chehoudi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Diana Chehoudi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Diana Chehoudi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Diana Chehoudi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Diana Chehoudi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 2-5, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
23.04.98, 25 anni
13928 $
23.04.98, 25 anni
13928 $
Eliessa Vanlangendonck vs. Diana Chehoudi - Incontri a vicenda
15.03.22 | 1. turno | Eliessa Vanlangendonck | Diana Chehoudi | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Eliessa Vanlangendonck form & Diana Chehoudi form
Eliessa Vanlangendonck - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Arabella Koller | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Alice Soulie | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Diana Martynov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Naima Karamoko | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Karolina Kozakova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Julia Adams | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 7-65, Polina Kaibekova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucrezia Piana | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Sergienko | 6-1, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Julia Middendorf | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Chiara Scholl | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Marine Szostak | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Diana Chehoudi - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanan Hou | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
20.12.23 qualificazioni | vs. Sofia Avataneo | 1-6, - Diana Chehoudi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Russiniello | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Carmen Andreea Herea | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Marietti | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Rebecca Frant | 6-3, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Honami Sodeyama | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Matira Ferrarini | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Eleni Kordolaimi | 3-6, - Diana Chehoudi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Na Dong | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Vlada Mincheva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Xinxin Yao | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Marie Villet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Anouk Koevermans | - Diana Chehoudi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
24.03.22 1. turno | vs. Selina Dal | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.03.22 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.02.22 1. turno | vs. Clervie Ngounoue | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.22 qualificazioni | vs. Petra Csabi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Gomez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.22 qualificazioni | vs. Elena Karner | 6-4, 6-79, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Gomez | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 7-62, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 qualificazioni | vs. Helena Stevic | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Malak El Allami | 7-5, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.02.22 1. turno | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |