INCONTRO
06.11.18 | 1. turno | Eleni Kordolaimi | Holly Staff | 6-2, 6-2 | Shrewsbury | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eleni Kordolaimi | Holly Staff | |
1. servizio % | 22/42 (52%) | 26/57 (46%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/22 (82%) | 16/26 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/20 (55%) | 8/31 (26%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 33/57 (58%) | 13/42 (31%) |
Totale punteggio | 62/99 (63%) | 37/99 (37%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Holly Staff | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Eleni Kordolaimi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Holly Staff | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eleni Kordolaimi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Holly Staff | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eleni Kordolaimi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Holly Staff | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-2 | Holly Staff | |
0-0, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Eleni Kordolaimi | 0-0 | |
Eleni Kordolaimi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Holly Staff | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eleni Kordolaimi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Holly Staff | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eleni Kordolaimi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Holly Staff | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Eleni Kordolaimi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
05.10.02, 21 anni
05.10.02, 21 anni
Eleni Kordolaimi vs. Holly Staff - Incontri a vicenda
06.11.18 | 1. turno | Eleni Kordolaimi | Holly Staff | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Shrewsbury | duro I. |
Eleni Kordolaimi form & Holly Staff form
Eleni Kordolaimi - ultimi incontri
W25 Santa - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.03.23 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Daria Shalamanova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.03.23 qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Tenase | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Xinxin Yao | 6-3, 5-7, 10-12 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Tianmi Mi | 2-6, 7-64, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Conny Perrin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 qualificazioni | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 3-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.23 qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 5-7, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Sara Pantelic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
24.01.23 qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Alice Rame | 2-5, - Eleni Kordolaimi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Elisabeth Iila | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.11.22 semifinali | vs. Merna Refaat | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.11.22 quarti di finale | vs. Yufei Ren | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.11.22 2. turno | vs. Alexa Volkov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.22 1. turno | vs. Oceane Babel | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.22 qualificazioni | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Katharina Rothacker | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Manon Leonard | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |
Holly Staff - ultimi incontri
W25 Foxhills - corte duro | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Lauryn John-Baptiste | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
09.08.20 1. turno | vs. Eliz Maloney | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.08.20 1. turno | vs. Nadia Rawson | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.20 1. turno | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.08.20 1. turno | vs. Victoria Allen | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.08.20 1. turno | vs. Erin Richardson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.08.20 1. turno | vs. Emily Appleton | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.08.20 1. turno | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.07.20 1. turno | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Naomi Broady | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.20 1. turno | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 1-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-2, - Holly Staff - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 2-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Garland | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Julia Mikulski | 5-7, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Eline Audenaert | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiswick - corte duro | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Dublin - tappeto | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Giulia Crescenzi | 6-71, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Giulia Crescenzi | 6-71, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 qualificazioni | vs. Kimberly Mpukusa | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.07.19 qualificazioni | vs. Kimberly Mpukusa | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Ella Lynn-Browne | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Ella Lynn-Browne | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
18.06.19 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-3, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Bolton - duro I. | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Barnett | 7-5, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
01.04.19 qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |