INCONTRO
13.09.19 | quarti di finale | Eleni Kordolaimi | Chiraz Bechri | 6-3, 6-3 | W15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eleni Kordolaimi | Chiraz Bechri | |
1. servizio % | 34/53 (64%) | 31/57 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/34 (62%) | 15/31 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/19 (32%) | 7/26 (27%) |
Break-ball vinti | 7/14 (50%) | 4/6 (67%) |
Punteggio dal return | 35/57 (61%) | 26/53 (49%) |
Totale punteggio | 62/110 (56%) | 48/110 (44%) |
Doppio fallo | 5 | 4 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Eleni Kordolaimi | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-2 | Chiraz Bechri | |
0-0 | ||
Eleni Kordolaimi | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-3 | Chiraz Bechri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eleni Kordolaimi | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Chiraz Bechri | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Eleni Kordolaimi | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Chiraz Bechri | |
0-0, 15-15 | ||
Eleni Kordolaimi | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Chiraz Bechri | |
0-0, 15-0 | ||
Eleni Kordolaimi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
4-1 | Chiraz Bechri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40, 40-A | ||
Eleni Kordolaimi | 4-2 | |
0-0, 0-15 | ||
4-3 | Chiraz Bechri | |
0-0 | ||
Eleni Kordolaimi | 5-3 | |
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eleni Kordolaimi vs. Chiraz Bechri - Incontri a vicenda
13.09.19 | quarti di finale | Eleni Kordolaimi | Chiraz Bechri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Eleni Kordolaimi form & Chiraz Bechri form
Eleni Kordolaimi - ultimi incontri
W25 Santa - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.03.23 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Daria Shalamanova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.03.23 qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Tenase | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Xinxin Yao | 6-3, 5-7, 10-12 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Tianmi Mi | 2-6, 7-64, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Conny Perrin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 qualificazioni | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 3-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.23 qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 5-7, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Sara Pantelic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
24.01.23 qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Alice Rame | 2-5, - Eleni Kordolaimi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Elisabeth Iila | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.11.22 semifinali | vs. Merna Refaat | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.11.22 quarti di finale | vs. Yufei Ren | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.11.22 2. turno | vs. Alexa Volkov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.22 1. turno | vs. Oceane Babel | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.22 qualificazioni | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Katharina Rothacker | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Manon Leonard | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |
Chiraz Bechri - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Gina Feistel | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Ines Ibbou | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Han Shi | 3-6, 1-2, - Chiraz Bechri - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Elena Grekul | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Brandy Walker | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Lara Pfeifer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Covi | - Chiraz Bechri - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Milana Zhabrailova | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Nagomi Higashitani | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Tian Jialin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Adesuwa Osabuohien | 7-65, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Margaux Komano | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Carina Syrtveit | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Julia Ronney | 5-7, - Chiraz Bechri - scratch | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Luisa Hrda | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Hiroko Kuwata | - Chiraz Bechri - non presente(i) | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Sofia Avataneo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 0-4, - Chiraz Bechri - scratch | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Karine Marion Job | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Margaux Komano | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Carola Cavelli | 6-2, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Selina Dal | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.05.23 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-63, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Sharrmadaa Baluu | 7-5, Sharrmadaa Baluu - scratch | dettaglio incontro |