INCONTRO
07.02.21 | 1. turno qualificazioni | Elena-Teodora Cadar | Sophia Biolay | 6-0, 6-3 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
03.07.01, 22 anni
13003 $
03.07.01, 22 anni
13003 $
Elena-Teodora Cadar vs. Sophia Biolay - Incontri a vicenda
07.02.21 | 1. turno qualificazioni | Elena-Teodora Cadar | Sophia Biolay | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Elena-Teodora Cadar form & Sophia Biolay form
Elena-Teodora Cadar - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Aely Arai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Daria Zelinskaya | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Anna Sedysheva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Khruleva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Lara Salden | Lara Salden - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Arina Bulatova | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Sandra Samir | 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro |
Sophia Biolay - ultimi incontri
W25 Austin - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Jackson | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Champaign - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Annika Penickova | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Kristina Penickova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Tatum Evans | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jackson - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Novak | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
01.10.23 finali | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Maria Florencia Urrutia | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Kira Matushkina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Carolina Gomez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Alexia Harmon | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Taylor Goetz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Marie Villet | 6-3, 2-0, Marie Villet - scratch | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Marie Villet | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Arabella Koller | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Patricia Grigoras | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Oceanne Lopez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Emily Welker | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Marine Szostak | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Zoe Richard | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Maneva Rakotomalala | 6-0, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Meline Lataste | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Haley Giavara | 3-6, 7-64, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Champaign - corte duro | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.22 qualificazioni | vs. Susanna Maltby | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Barry | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
11.10.22 qualificazioni | vs. Lauren Proctor | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Yu Chen | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |