INCONTRO
11.08.20 | 1. turno | Elena-Teodora Cadar | Maryna Zanevska | 6-4, 1-6, 6-3 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Maryna Zanevska | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-40, 40-A, 0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Elena-Teodora Cadar | 0-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-1 | Maryna Zanevska | |
0-0, 0-30, 15-40, 0-0, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Elena-Teodora Cadar | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Maryna Zanevska | |
0-0, 15-15, 30-30, 0-0, 0-15, 0-30, 30-30 | ||
Elena-Teodora Cadar | 2-3 | |
0-0, 0-0, 15-0, 15-30, 30-30 | ||
2-4 | Maryna Zanevska | |
0-0, 0-30, 0-0 | ||
Elena-Teodora Cadar | 2-5 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 0-0, 30-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Maryna Zanevska | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 0-0, 0-15, 0-40 | ||
Elena-Teodora Cadar | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15, 40-30, A-40, 40-40, 0-0, 15-0, 15-15, 40-30, 40-A[BP] | ||
2-1 | Maryna Zanevska | |
0-0, 15-15, 30-30, 0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
2-2 | Maryna Zanevska | |
0-0, 0-0, 0-15, 0-40, 30-40, 40-A | ||
Elena-Teodora Cadar | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-30, A-40, 0-0, 0-30 | ||
4-2 | Maryna Zanevska | |
0-0, 0-0, 15-15, 15-40 | ||
Elena-Teodora Cadar | 5-2 | |
1-6 |
3 | ||
0-0 | Maryna Zanevska | |
0-0, 15-0, 15-30, 0-0, 0-30, 15-40 | ||
Elena-Teodora Cadar | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-30, 0-0, 15-15, 40-15 | ||
1-1 | Maryna Zanevska | |
0-0, 0-0, 15-15, 15-40 | ||
Elena-Teodora Cadar | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
3-1 | Maryna Zanevska | |
0-0 | ||
Elena-Teodora Cadar | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30, 0-0, 0-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Maryna Zanevska | |
0-0, 0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 4-3 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-4 | Maryna Zanevska | |
0-0, 30-0, 0-0 | ||
Elena-Teodora Cadar | 5-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
6-4 | Maryna Zanevska | |
6-3 |
1 | ||
Elena-Teodora Cadar | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Maryna Zanevska | |
0-0, 15-15, 30-30, 0-0, 0-15, 0-30, 30-30 | ||
Elena-Teodora Cadar | 4-1 | |
0-0, 0-0, 15-0, 15-30, 30-30 | ||
4-2 | Maryna Zanevska | |
0-0, 0-30, 0-0 | ||
Elena-Teodora Cadar | 4-3 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 0-0, 30-0 | ||
5-3 | Maryna Zanevska | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Elena-Teodora Cadar | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Maryna Zanevska | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 0-0, 0-15, 0-40 | ||
Elena-Teodora Cadar | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15, 40-30, A-40, 40-40, 0-0, 15-0, 15-15, 40-30, 40-A[BP] | ||
0-2 | Maryna Zanevska | |
0-0 | ||
Elena-Teodora Cadar | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 0-0, 0-15, 15-30, 40-30, 40-40 | ||
1-3 | Maryna Zanevska | |
0-0, 0-0, 0-15, 0-40, 30-40, 40-A | ||
Elena-Teodora Cadar | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-30, A-40, 0-0, 0-30 | ||
1-5 | Maryna Zanevska | |
0-0, 0-0, 15-15, 15-40 | ||
1-6 |
3 | ||
Elena-Teodora Cadar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Maryna Zanevska | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-30[BP], 0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 1-1 | |
0-0, 0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
1-2 | Maryna Zanevska | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Elena-Teodora Cadar | 1-3 | |
0-0 | ||
2-3 | Maryna Zanevska | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 0-0, 0-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 3-3 | |
0-0, 0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
4-3 | Maryna Zanevska | |
0-0, 15-15, 15-40, 0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 5-3 | |
0-0, 30-0, 0-0 | ||
6-3 | Maryna Zanevska | |
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elena-Teodora Cadar vs. Maryna Zanevska - Incontri a vicenda
11.08.20 | 1. turno | Elena-Teodora Cadar | Maryna Zanevska | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Elena-Teodora Cadar form & Maryna Zanevska form
Elena-Teodora Cadar - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Merna Refaat | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Aely Arai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Daria Zelinskaya | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Anna Sedysheva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Khruleva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Lara Salden | Lara Salden - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Arina Bulatova | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Sandra Samir | 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro |
Maryna Zanevska - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Barbora Strycova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
25.06.23 1. turno | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.06.23 qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 7-65, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
29.05.23 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
21.05.23 1. turno | vs. Jil Teichmann | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Barbora Strycova | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
03.05.23 2. turno | vs. Katie Volynets | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Sofia Kenin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.23 1. turno | vs. Magdalena Frech | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 0-0, - Maryna Zanevska - scratch | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
04.02.23 semifinali | vs. Alycia Parks | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.02.23 quarti di finale | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.02.23 2. turno | vs. Shuai Zhang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.01.23 1. turno | vs. Dalma Galfi | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
11.01.23 2. turno | vs. Sofia Kenin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno | vs. Elise Mertens | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.01.23 qualificazioni | vs. Kristina Kucova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Malene Helgo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
09.11.22 | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
23.10.22 finali | vs. Viktorija Golubic | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.10.22 semifinali | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.10.22 quarti di finale | vs. Caty McNally | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.22 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 7-69, 6-4 | dettaglio incontro |