INCONTRO
21.02.21 | 1. turno qualificazioni | Elena-Teodora Cadar | Jasmijn Gimbrere | 6-3, 6-3 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elena-Teodora Cadar vs. Jasmijn Gimbrere - Incontri a vicenda
06.06.23 | 1. turno | Jasmijn Gimbrere | Elena-Teodora Cadar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Poertschach | argilla |
02.03.21 | qualificazioni | Elena-Teodora Cadar | Jasmijn Gimbrere | 6-4, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
21.02.21 | 1. turno qualificazioni | Elena-Teodora Cadar | Jasmijn Gimbrere | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Elena-Teodora Cadar form & Jasmijn Gimbrere form
Elena-Teodora Cadar - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Merna Refaat | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Aely Arai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Daria Zelinskaya | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Anna Sedysheva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Khruleva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Lara Salden | Lara Salden - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Arina Bulatova | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Sandra Samir | 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro |
Jasmijn Gimbrere - ultimi incontri
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alice Gillan | 4-6, - Jasmijn Gimbrere - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Lea Boskovic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Nadine Keller | 4-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Emma Wilson | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 7-68, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Brooks | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Anna Frey | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ciara Moore | 3-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-74, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Valentina Ryser | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Eliz Maloney | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mingge Xu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Johnson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Foxhills - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Naho Sato | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Annelin Bakker | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |