INCONTRO
04.11.21 | 2. turno | Elena Milovanovic | Tereza Dejnozkova | 6-2, 6-0 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Elena Milovanovic | Tereza Dejnozkova | |
1. servizio % | 32/43 (74%) | 33/57 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/32 (72%) | 16/33 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/11 (36%) | 4/24 (17%) |
Break-ball vinti | 6/14 (43%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 37/57 (65%) | 16/43 (37%) |
Totale punteggio | 64/100 (64%) | 36/100 (36%) |
Doppio fallo | 1 | 7 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Elena Milovanovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Tereza Dejnozkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elena Milovanovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Tereza Dejnozkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Elena Milovanovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Tereza Dejnozkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Milovanovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Tereza Dejnozkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Elena Milovanovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Tereza Dejnozkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elena Milovanovic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Tereza Dejnozkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Milovanovic | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Tereza Dejnozkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
17.07.02, 21 anni
17.07.02, 21 anni
Elena Milovanovic vs. Tereza Dejnozkova - Incontri a vicenda
04.11.21 | 2. turno | Elena Milovanovic | Tereza Dejnozkova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Elena Milovanovic form & Tereza Dejnozkova form
Elena Milovanovic - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Maelle Leclercq | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Luana Plaza Araujo | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 2-4, - Elena Milovanovic - scratch | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Helena Buchwald | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Maria Martinez Vaquero | 6-2, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Valeria Koussenkova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ottavia Massetti | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Aliona Falei | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Lena Couto | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Naito | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kiara Nina Kucikova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Ziva Falkner | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Martyna Kubka | 7-65, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Sofya Lansere | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Deniz Dilek | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Melis Ayda Uyar | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Johanna Silva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Tereza Dejnozkova - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Ana Grubor | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Melnikova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Susanna Giovanardi | 6-74, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Chloe Cirotte | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.12.21 1. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-710, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Jennifer Ruggeri | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Bianca Behulova | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 qualificazioni | vs. Petra Csabi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Patricija Dubinoviciute | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.11.21 1. turno | vs. Rina Saigo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.21 qualificazioni | vs. Yu Shan | 4-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Asya Colombo | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Elsa Chaumette | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Milana Zhabrailova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.11.21 2. turno | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.11.21 1. turno | vs. Annick Melgers | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.21 qualificazioni | vs. Lexie Stevens | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ginevra Peiretti | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Mavie Osterreicher | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.10.21 qualificazioni | vs. Vanda Vargova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Giuliana Bestetti | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Zineb El Ouazzani | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Kanako Morisaki | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
02.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Jermine Sherif | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Lara Pfeifer | 6-72, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Polina Bakhmutkina | 7-5, 3-6, 0-10 | dettaglio incontro | |
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Nova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |