INCONTRO
17.04.23 | 2. turno qualificazioni | Elena Michel | Ximena Senties | 6-4, 6-1 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
25.04.07, 16 anni
25.04.07, 16 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Mexico
22.06.06, 17 anni
22.06.06, 17 anni
Elena Michel vs. Ximena Senties - Incontri a vicenda
17.04.23 | 2. turno qualificazioni | Elena Michel | Ximena Senties | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Elena Michel form & Ximena Senties form
Elena Michel - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Paola Lopez | 6-3, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexa Volkov | 0-6, 7-66, 8-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucy Dawson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Helena Buchwald | 3-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Isabel Skoog | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Naia Mercadier | 6-73, 6-2, 13-11 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Boehner | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.04.23 qualificazioni | vs. Esther Bataille | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Ximena Senties | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Severine Deppner | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Ximena Senties - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Victoria Flores | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Marina Melnikova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Rodriguez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Jasmin Jebawy | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Kolie Allen | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Melosch | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Zeel Desai | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Zeel Desai | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Taylor Marie Gales | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lea Ma | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Jana Kolodynska | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.06.23 qualificazioni | vs. Taylor Marie Gales | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Diana Maria Mihail | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Clelia Drudi Lombardi | 2-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Elena Michel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Diana Maria Mihail | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Luise Reisel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Ng | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Solymar Colling | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Sarah Barry | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Katina Estefania Zepeda Barrios | 6-1, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Li Hsin Lin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |